Apple проведёт официальную презентацию iPhone 7 уже 14 сентября

ГлавнаяТехнологии Светлана Леухина

Инсайдер Эван Бласс, известный в социальной сети Twitter под ником @evleaks, сегодня заявил о новой дате официальной презентации очередной модели iPhone от американской корпорации Apple. Он утверждает, что это долгожданное мероприятие пройдёт в один из дней недели, стартующей 12 сентября текущего года.

Корреспондент популярного информационного агентства «Экономика сегодня» напоминает, что предыдущие модели iPhone «яблочная» корпорация из Соединённых Штатов продемонстрировала широкой аудитории 9 сентября 2015 года, а уже 12-го числа официально объявила о старте приёма предварительных заказов на данные мобильные устройства. В продажу девайсы вышли 25 сентября.

Что же касается седьмого поколения iPhone, то эксперты в целом согласны: его представят публике, скорее всего, действительно 14 сентября, а уже с 17-го числа у всех желающих будет возможность оформить предзаказ долгожданной новинки. Непосредственно продажи iPhone 7 от Apple могут стартовать, как ожидается, приблизительно 30 сентября.

Напомним, в Российской Федерации модели iPhone 6s и 6s Plus появились на прилавках магазинов через месяц после премьеры – они вышли в продажу 9 октября минувшего года. Специалисты полагают, что устройства iPhone 7 появятся на территории нашего государства уже 14 октября.


Это интересно


Новости партнеров