Сериал «Игра престолов» не успеет взять премию «Эмми-2017»

ГлавнаяКультура Светлана Леухина

Популярному среди зрительской аудитории телесериалу «Игра престолов» не удастся получить «Эмми-2017». Создатели проекта решили перенести официальную премьеру седьмого сезона фильма.

Стало известно, что очередной сезон телевизионного сериала «Игра престолов» появится на широких экранах позже, чем это планировалось изначально. Как сообщают сегодня «Актуальные новости», журналистам голливудских масс-медиа заявили об этом представители компании HBO.

Премьеру «Игры престолов» ожидали весной следующего года, однако авторы фильма перенесли её на лето. При этом такой сдвиг в графике продюсеры объяснили неподходящими для съёмок погодными условиями. В мире Семи Королевств, как известно, наступила холодная зима, и поэтому съёмки начнутся позднее.

Популярный сериал попросту не успевает, таким образом, попасть в перечень номинантов «Эмми-2017», поясняют авторитетные эксперты. Уточним, что в текущем году этот фильм заявили на престижную премию в общей сложности в 23-х номинациях, а в позапрошлом — их было 24.

Напомним, на телевизионном канале «ТЕРРА–РЕН ТВ» в июле продолжается марафон «Игры престолов». У зрителей есть возможность в каждое воскресенье смотреть по одному сезону фильма. 24 числа пройдёт трансляция четвёртого.


Это интересно


Новости партнеров