Серьезное ДТП под Москвой – четверо погибших

ГлавнаяПроисшествия Светлана Леухина

Четыре человека трагически погибли в результате дорожно-транспортного происшествия, случившегося на автотрассе в Подмосковье поздним вечером в минувший четверг. Корреспонденту информагентства «Интерфакс» сегодня сообщили об этом в пресс-службе Главного управления МВД по области.

По предварительной информации, около 23:30 по московскому времени на 22-м километре Московского малого кольца в Рязано-Каширском направлении произошло столкновение двух иномарок – легковых автомобилей Mitsubishi и Nissan.

Сотрудники правоохранительных органов пока не сообщают о жертвах серьезной автокатастрофы, а также о том, в каких машинах они погибли. По факту дорожного инцидента ещё продолжается проверка – сотрудники полиции выясняют все детали и обстоятельства аварии.

При этом в региональном ведомстве напомнили, что ещё продолжается проверка по факту автокатастрофы, случившейся накануне во Владимирской области. Как сообщалось ранее, по дороге с матча в ДТП попал молодёжный футбольный клуб «Торпедо-м-СДЮСШОР» из города Владимира. Автобус команды столкнулся с автомобилем марки Toyota Land Cruiser. На месте аварии погибли водитель внедорожника и один из пассажиров автобуса.


Это интересно


Новости партнеров