«Модные» советы туристам от Bottega Veneta

ГлавнаяТуризм Светлана Леухина

Эксперты модного дома Bottega Veneta из Италии опубликовали лукбук своей круизной коллекции на предстоящий сезон. В официальном сообщении, оказавшемся в распоряжении редакции издания «Лента.ру», отмечено, что компания заметно обновила как женскую, так и мужскую линейки.

Для представительниц прекрасной половины человечества дизайнеры Bottega Veneta создали сразу несколько новых моделей великолепных сумок из кожи, а также обувь и различные аксессуары. Среди них специалисты хотят выделить лакированные открытые туфли на невысоком каблуке в голубом и красном цветах.

В мужской линейке вниманию аудитории предлагают замшевые ботинки, кожаные сумки и фирменные итальянские солнцезащитные очки.

Напомним, компанию Bottega Veneta основали ещё в 1966 году. Специализируется она на выпуске продукции люкс-класса. Сегодня ею владеет французская группа PPR. По всему миру под этим популярным итальянским брендом открыты уже свыше 150 бутиков – они работают сейчас в России, Швейцарии, Японии, Германии, Сингапуре и в КНР.

В мае текущего года официальные представители Bottega Veneta заявили, что планируют изменить в ближайшее время общую концепцию своих показов. Уже на сентябрьской Неделе моды, которая пройдёт в Милане, женскую и мужскую коллекции хотят продемонстрировать, в частности, в рамках одного масштабного шоу. Показ намерены посвятить 50-летнему юбилею модного дома.


Это интересно


Новости партнеров