Матч ЦСКА и «Зенита» за Суперкубок России рассудит арбитр Евро-2016

ГлавнаяСпорт Светлана Леухина

Сергей Карасев стал главным арбитром поединка за Суперкубок России между московским футбольным клубом ЦСКА и командой "Зенит" из Санкт-Петербурга. Информация об этом уже опубликована на официальном портале Российского футбольного союза.

Игра действующего чемпиона Российской Федерации – клуба ЦСКА, и обладателя Кубка страны – "Зенита" пройдёт 23 июля на футбольном стадионе "Локомотив" в Москве.

Как сообщает корреспондент информационного издания «Р-Спорт», Сергею Карасеву будут помогать в работе ассистенты из Питера и Москвы Николай Голубев и Тихон Калугин. Резервный судья – Виталий Мешков из Дмитрова.

Напомним, минимальная стоимость билета на встречу за Суперкубок России-2016 между ЦСКА и "Зенитом" составила 900 рублей.

"В свободной продаже билеты на матч за Суперкубок РФ на трибуны "Восток" и "Запад" будут стоить от 900 до 2500 рублей. Реализацией билетов на трибуны "Юг" для ЦСКА и "Север" для команды "Зенит" будут заниматься клубы", — идёт речь в официальном сообщении пресс-службы организаторов Суперкубка.


Это интересно


Новости партнеров