Футболисты ЦСКА вышли в финал Кубка России

ГлавнаяРазное Александр Коломиев

Определился первый финалист футбольного Кубка России, им стал столичный ЦСКА. В полуфинальной встрече армейцы одолели соперников из «Ростова» со счетом 2:0.

Правда, в основное время матча никто из футболистов голов не забил. В конце первого дополнительного тайма нападающий ЦСКА Сейду Думбия открыл счет, а в финале второй 15-минутки гол забросил Ахмед Муса.

К слову, и ЦСКА, и «Ростов» заканчивали встречу в меньшинстве. На 81-й минуте игры возник конфликт между защитником ЦСКА Сергеем Игнашевичем и форвардом «Ростова» Данко Лазовичем, в результате чего и один, и второй заработали красные карточки.

Соперник армейцев по финалу определится в споре футбольных клубов «Зенит» (Санкт-Петербург)  и «Анжи» из Махачкалы, встреча состоится 8 мая в Санкт-Петербурге.

Финал Кубка России пройдет 1 июня в Грозном.