Баскетболист Коби Брайант решил судиться с собственной матерью

ГлавнаяРазное Александр Коломиев

Защитник клуба НБА «Лос-Анджелес лэйкерз» намерен подать в суд на свою мать из-за того, что та распродает его воспоминания учебных лет, а именно футболки и трофеи баскетболиста. 

Пару дней назад аукционный дом Goldin Auctions анонсировал старт продаж предметов, принадлежавших именитому спортсмену в студенческие годы. Как стало известно, все эти вещи Goldin Auctions передала мама Брайанта Памела.

При этом сам Коби против таких поступков матери. Правда, Памела заявила, что все эти предметы находятся в ее доме, а значит принадлежат именно ей, вот с этим-то звезда мирового баскетбола абсолютно не согласен.

«Эти вещи являются собственностью Коби Брайанта, которые оказались в руках тех, кому не принадлежат права на них. Надеюсь, мы сможем решить этот вопрос в судебном порядке», – говорит адвокат спортсмена Марк Кэмпбелл.

В свою очередь, представители аукционного дома намерены отстоять свое право на продажу вещей, ведь за них уже было заплачено 450 тысяч долларов. По предварительным оценкам, с продажи коллекции, в которой более сотни памятных предметов, можно выручить свыше 2 миллионов долларов.

 


Это интересно


Новости партнеров