Где купить технику для дома в интернете?

ГлавнаяОбзоры Александр Коломиев

Умная техника для дома не ограничивается высокоинтеллектуальными телевизорами и микроволновыми печами, кроме них существует современное уборочное оборудование от именитых производителей, в чьи функции входит наведение и поддержание порядка в наших домах, на рабочих местах, там, где мы наслаждаемся отдыхом. Преимущество техники «Smart» или интеллектуальной техники — она способна выполнять не только свои главные функции, в ней заложена возможность контролировать и управлять рабочим процессом, исполнять другие, полезные для потребителей желания.

Магазин Хомробот отслеживая новинки, предлагает покупателям последние модели уборочного оборудования, техники для обслуживания бассейна. В них внедрены ресурсосберегающие технологии, ими легко управлять, даже удаленно, через возможности Wi-Fi технологий, они качественно выполняют технологический процесс, небольшие по габаритам и весу. Работа с такими устройствами доставляет удовольствие, превращая работу в необременяющее ничем занятие.

Производители роботов для дома, для бассейна iRobot, Aquabot, Hayward, Zodiac внедряют в свои приборы инновационных технологий, которые помогают облегчить жизнь пользователям.

  • В приборы встроен сенсорный LCD-дисплей, при помощи простых прикосновений владельцы могут легко управлять техникой, в каком — то смысле «общаться» с ней.
  • Интеллектуальной роботизированной техникой можно управлять с мобильного телефона, посредством сети интернет. Кроме этого пользователь может в реальном времени контролировать работу устройства, благодаря специальным приложениям.
  • Домашние роботы для дома и бассейна самостоятельно диагностируют состояние очищаемых поверхностей, выбирают для работы оптимальный режим. Это позволяет упростить уборку, существенно сократить на нее время, пользоваться пылесосом сумеет даже пользователь, абсолютно не разбирающийся в технике.
  • Бытовые роботизированные устройства отличаются заметной энергоэффективностью, применяя их в хозяйстве, можно рационально использовать электричество.
  • Новинки iRobot снабжены функцией автоматической очистки пылесборника от пыли, в них улучшены маневренные характеристики, качество уборки.

Магазин умная техника представляет в каталоге приборы немецкого производителя Karcher.

Интересно, что в моделях с водяным фильтром DS 6.000, кроме него самого, делу чистоты служат: дополнительный тефлоновый фильтр, выходной фильтр HEPA- H13. Трехуровневая система фильтрации позволяет оставить в пылесосе до 99,9% проходящей сквозь него аллергенов и пыли. При этом создателям удалось существенно ограничить потребляемую мощность, максимальное значение которой составляет 900 Вт, что примерно на 30% ниже, чем у аналогов, при сравнимой мощности всасывания.

Модели пароочистителей не менее эффективны, поэтому популярны среди покупателей. От начального, до премиум-класса они укомплектованы специальной насадкой. В отличие от обыкновенной щётки, её поверхность занимают рядом расположенные пластинки, через которые подается пар. Как результат — равномерное воздействие на рабочую поверхность, без утечек пара по сторонам. Некоторые пароочистители используются в качестве средств для глаженья белья, к ним подключают утюг.

Интернет-магазин Хомробот предлагает покупателям и др. приборы для обслуживания дома и бассейна, приобрести их можно с доставкой по всей территории Украины, включая города: Киев, Днепропетровск, Одесса, Харьков, Львов.


Это интересно


Новости партнеров