Откровения любовницы Тимура Батрутдинова о насилии и унижениях

ГлавнаяОбщество Светлана Леухина

Корреспонденты телеканала РЕН-ТВ рассказали общественности историю Марии, утверждающей, что она состояла в своё время в интимных отношениях с известным российским юмористом Тимуром Батрутдиновым. Девушка говорит, что бросила комика, потому что не в силах была больше терпеть побои и унижения.

По словам Марии, они с Тимуром познакомились в соцсети. Изначально отношения складывались великолепно, а со временем он стал вести себя «неадекватно и весьма агрессивно». Однажды они сильно поскандалили, и она предложила Батрутдинову расстаться. Тот моментально выставил её из дома, несмотря на то, что дело было в четыре часа утра.

«Он постоянно твердил мне, что я вывожу его из себя. Я неоднократно предлагала ему порвать отношения, но он отказывался. Было всё: он швырял меня на пол, хватал, давил, выгонял», — призналась Мария журналистам телеканала.

На прошлой неделе пара всё же рассталась, но после этого Тимур Батрутдинов стал писать девушке, что у него никого нет, прозрачно намекая на то, что желает её вернуть. Между тем, через несколько дней на его странице в социальной сети появился фотоснимок, на котором он изображен с какой-то леди.

Мария однозначно утверждает: Батрутдинов на сцене и Батрутдинов в жизни – это два совершенно разных человека.


Это интересно


Новости партнеров