Как найти квалифицированного врача?

ГлавнаяСтатьи Annafalice

Вам нужен квалифицированный врач, который сможет грамотно провести осмотр и поставить диагноз в Киеве? Хотите найти специалиста, который сможет назначить эффективное лечение? Нет времени ходить по медицинским учреждениям в поисках врача, ждать в очереди, пока вас примут или приходить за несколько дней, чтобы записаться на прием?

Что предлагает сервис Доктора.юа?

Этот интернет-ресурс позволяет в онлайн-режиме записать на прием к нужному специалисту. Вам нужно зайти на главную страницу этого сайта и выбрать, какой специалист нужен и в каком районе. Также можно просто кликнуть по нужному профилю в списке, который находится ниже. Например, вы хотите записаться на прием к дерматологу, поэтому переходите в соответствующую категорию. Там вы увидите 71 анкету киевских врачей этой направленности.

Дополнительно можно выбрать район города или станцию метро, которая более предпочтительна для вас, стаж, стоимость, наличие отзывов, возможность выезда на дом, работа с детьми.

Чтобы подробно ознакомиться с анкетой специалиста, кликните по его ФИО. Из нее вы узнаете квалификацию и опыт работы специалиста, отзывы о нем других пациентов, контактный телефон и ссылки на социальные сети, стаж работы и стоимость приема, местонахождение клиники или кабинета, где врач работает.

Как записаться на прием?

Для этого нужно в анкете выбранного врача кликнуть по кнопке «Записаться онлайн». перед вами появится форма, где нужно заполнить дату и время приема, свое имя и телефон. После того, как все данные будут указано, нажмите «Отправить заявку».

При возникновении вопросов по работе сайта Доктора.юа позвонить в службу поддержки по телефону +38 (044) 500-85-22. Вам будет предоставлена квалифицированная консультация.

Почему выбирают интернет-сервис Доктора.юа?

  • Интуитивно-понятный интерфейс.
  • Возможность записи на прием, не выходя из дома.
  • Удобный поиск врачей.
  • Наличие реальных отзывов.
  • Быстрая запись на прием.
  • База медицинских учреждений Киева.
  • Служба поддержки.

Также на сайте вы можете прочитать интересные статьи на актуальные медицинские темы, прочитать о различных заболеваниях, которые собраны в каталоге в алфавитном порядке.

Хотите быстро записать к врачу или найти подходящую клинику? Тогда заходите на сайт Доктора.юа прямо сейчас и оперативно решайте все свои вопросы!


Это интересно


Новости партнеров