Футболист «Ювентуса» Вучинич в честь забитого гола снял трусы

ГлавнаяРазное Александр Коломиев

Открыв счет в матче с «Пескарой», нападающий 29-летний Мирко Вучинич решил отпраздновать удачу, раздевшись перед зрителями.

Черногорец Вучинич смог в этом матче 31-го тура чемпионата Италии переиграть на поле бывшего голкипера «Локомотива» Ивана Пелицолли, который выступает сейчас за «Пескару». После того, как Мирко забил гол, он на радостях, сорвал с себя трусы и ринулся, размахивая ими, к скамейке запасных игроков.

За эту выходку на поле главный арбитр матча «наградил» нападающего, показав ему желтую карточку. Впрочем, Вучинича это мало расстроило, ведь «Ювентус» все равно выиграл со счетом 2:1 и таким образом стал еще на шаг ближе к титулу чемпионов страны.

После встречи Мирко прокомментировал свое оголение на поле так: «Все вышло спонтанно: я почувствовал, что должен сделать это, и сделал. Главное, что мы выиграли и взяли три очка, поэтому все довольны. Теперь надеемся выиграть и у «Баварии».

Надо сказать, что Вучинич уже не первый раз устраивает стриптиз на поле: подобный фокус он уже демонстрировал осенью 2010-го в отборочном матче со Швейцарией в рамках чемпионата Европы — 2012. И тогда ему влепили «горчичник».


Это интересно


Новости партнеров