Уфологи обнаружили на обратной стороне Луны базу инопланетян

ГлавнаяВ мире Светлана Леухина

Детально изучив фотографии, которые были сделаны с обратной стороны Луны зондом Lunar Reconnaissance Orbiter, уфологи-любители заявили, что там размещается база инопланетных жителей.

Как сообщает сегодня корреспондент издания «Информинг», исследователь Streetcap-1, давно известный научному миру своей тягой к изучению всех новых снимков NASA, поскольку находит на них нередко по-настоящему удивительные структуры и объекты, на этот раз заявил, что заметил какое-то необычное сооружение. Любитель отмечает, что оно белого цвета, а находится в кратере Тихо, расположенном на поверхности Луны.

О своём открытии уфолог сразу же написал в Интернете, и после этого нашел поддержку в лице и других специалистов, предпочитающих искать любые следы инопланетной жизни на просторах необъятного космического пространства.

«Этот объект, как мы полагаем, наверняка построили на Луне какие-то разумные существа, — сообщили уфологи. – Нельзя не согласиться с тем, что на данный факт четко указывают, в частности, прямые углы и линии обнаруженного сооружения».

По словам одного из исследователей, создан космический объект из некоего керамического материла, так как совершенно очевидно — он отражает свет.

Многие пользователи Сети уже выразили свою уверенность в том, что место, в котором интересный объект заметили, непременно следует посетить для детального изучения космическим исследователям.


Это интересно


Новости партнеров