Людмила Нарусова: Ксения Собчак не обзывала детей гаденышами

ГлавнаяОбщество Александр Коломиев

В какой уже раз используя «Твиттер» как площадку для публичных выступлений, представитель семейства Собчак экс-сенатор Людмила Нарусова встала на защиту своей дочери Ксюши. Нарусова выложила в своем микроблоге документ, свидетельствующий, что аудизапись, на которой якобы Собчак ругается матом и говорит, как она ненавидит детишек, фальшивка.

В заключении независимого эксперта, в частности, говорится, что был исследован файл под названием «Битва- Ксения vs Маленькие Пид…сы.mp4», в котором имелась аудиозапись длительность 7 минут 13 секунд.

В результате исследования эксперт установил: «данный файл получен путем монтажа».

Сей документ Людмила Нарусова выложила, сделав к нему комментарий: «Звезды Петербурга — Ксения Собчак. Первые результаты экпертизы речи о детях».

Напомним, данный шаг матери оппозиционерки Собчак был сделан после скандала, разразившегося в связи с обнародованием аудиозаписи. Собчак орет матом на управдома Нину Васильевну. Светская львица возмущена «тихим часом», который устроили в доме, где она проживает, и не понимает, почему у «маленьких гаденышей» (детей. – Прим. ред.) прав больше, чем у нее.

Речь Собчак (или девушки, голос которой похож на голос телевелущей) изобиловала нецерзущиной: «У нас, сука, здесь детский сад, что ли, пусть, н.., живут вместе со своими детьми в детских, б.., домах, где все, б.., живут с детьми. Здесь взрослый дом для нормальных людей взрослых, понимаете, центр Москвы, и подстраиваться под каких-то гаденышей я не буду», «Я детей не люблю. Мне вообще наплевать на то, во сколько они спят, пусть спят в другом месте», «Мне насрать, б.., маленькие дети. Почему для вас маленькие дети важнее, чем я, понять не могу». «У меня детей не будет, не будет у меня детей. И не надо мне этого счастья».


Это интересно


Новости партнеров