Сыновья не отпустили Кадырова на матч «Терека» с «Зенитом»

ГлавнаяРазное Александр Коломиев

Глава Чечни посетовал в своем микроблоге в «Твиттере», что матч грозненского клуба он вынужден будет смотреть по телевизору. Его поездке на игру «Терека» в Махачкале воспротивились сыновья.

Рамзан Кадыров в «Твиттере» сообщил:

«Ассаламу Алайкум! Добрый день дорогие друзья! Ахмад и Эли не пускают меня болеть за Терек…»

Незадолго до этого в «Твиттере» чеченский президент буквально скандировал: «Адам призывает всех 31 марта болеть за Терек! ТЕЕЕЕРЕЕЕЕК ЧЕМПИОН! ТЕЕЕЕРЕЕЕЕК…»

Напомним, что 17 марта после игры «Терек» и «Рубина» Рамзан Кадыров начал кричать по громкой связи, что судья продажен. После этой выходки главы Чечни Контрольно-дисциплинарный комитет РФС вынес «Тереку» наказание: грозненской команде было запрещено проводить одну встречу у себя на поле. Помимо этого «Терек» оштрафовали на 100 тысяч рублей. Практически сразу руководство клуба подало апелляцию, но решение КДК не было отменено.

Матч «Терека» и «Зените» в результате состоится в Махачкале. И судя по всему, глава Чеченской республики, ярый футбольный болельщик, был настроен решительно и при этом позволял себе шутить в своем микроблоге:

«Терек и Зенит выйдут на поле Анжи.На трибунах будет до 15 тыс болельшиков Терека. Желающих больше. Но нужно оставить места и фанатам Анжи…»


Это интересно


Новости партнеров