Легенда NBA Майкл Джордан будет отстаивать свою честь в суде

ГлавнаяРазное Александр Коломиев

Адвокаты Майкла Джордана занимаются сейчас тем, что готовят судебные иски к жительнице Атланты Памеле Смит, требовавшей ранее в суде, чтобы Джордана признали отцом ее сына.

Как сообщает сайт TMZ, Памела Смит подала заявление в суд в начале прошлого года. Она, в частности, заявляла, что имела близкие отношения со знаменитым баскетболистом и родила от него. Сейчас якобы сыну Джордана 16 лет.

Связь с баскетболистом, по словам Смит, была в 1995 году. Памела пошла даже на проведение ДНК-экспертизы, для тог чтобы получить от Майкла денежную компенсацию на содержание сына.

С самого начала этой истории 50-летний Майкл Джордан называл все то, что рассказывает Смит, ложью. Его адвокаты просили судью отклонить иск на основании того, что в свидетельстве от 2003 года о расторжении брака с законным супругом Смит было черным по белому указано: отец мальчика — Гленвилл Рейнолдс, экс-муж Смит.

В результате Памела была вынуждена отозвать иск, не дав при этом каких-либо комментариев. Однако это не устроило Майкла Джордана: он обратился в суд с просьбой дело не закрывать, так как хочет выступить со встречным иском, теперь уже к Памеле. Джордан хочет, чтобы женщина ответила по закону за свою клевету, в том числе выплатила теперь уже ему компенсацию за судебные издержки.


Это интересно


Новости партнеров