Какие преимущества имеет бронированная дверь?

ГлавнаяСтатьи Annafalice

Бронированные металлические двери становятся все более популярными, ведь они позволяют защитить жилье от проникновения незваных гостей. Это не совсем обычные металлические двери. Их основная особенность заключается в наличии верхнего бронированного слоя – прочного стального листа. Чем он будет толще, тем меньше вероятность, что злоумышленники смогут его взломать.

Почему выбирают бронированные двери?

  • Чувство защищенности. После того, как вы установите бронированную дверь, то непременно начнете чувствовать себя в безопасности. Также пропадет страх, кто кто-то проникнет в ваше жилище. Так уже сложилось, что в умах современных людей сложился стереотип – грабителям бронированная дверь неподвластна. Однако на самом деле взломать их можно, но это очень сложно сделать. По силу разве что современному Джеймсу Бонду. Кстати, неопытные грабители такая дверь и вовсе может отпугнуть.
  • Отличные эксплуатационные характеристики. Бронированные двери способны прослужить долгое время без видимого износа. Стальная конструкция даже через много лет не потеряет форму и не деформируется.
  • Улучшение тепло- и звукоизоляционных характеристик. Бронированные двери станут барьером для коридорного шума и сквозняков. особенно разница заметна в сравнении с деревянными дверями.
  • Удобная эксплуатация. За бронированными дверями не нужно организовывать особый уход, а также использовать специальные моющие средства.
  • Пожаростойкость. Бронированная дверь благодаря стальному листу, который входит в конструкцию, станет надежной защитой от пожара. По этому показателю он превосходит своих деревянных или металлических «собратьев».

Вот что пишут о бронированных дверях в интернете: «Мы с супругой живем в высотке в центре Киева. Пару лет назад квартиру ограбили. После этого жена не могла спокойно находиться дома, особенно она боялась сама ночевать, поэтому когда ехал в командировку, она отправлялась на ночевку в родителям. Так больше продолжаться не могло, и я решил установить бронированную дверь. Друзья посоветовали обратиться в компанию «ПОРТЕС». На https://portes.ua/i/cPath/bronirovannie выбрал модель «Лондон». Цена был более чем демократичная. Порадовал высокий уровень клиентского сервиса, оперативная работа, высокое качество самой двери и установки. После этого жена стала спокойно и защищенно чувствовать себя дома. Спасибо специалистам «ПОРТЕС» за отличную работу!».

И вы хотите защитить свое жилье от несанкционированного проникновения? Тогда закажите установку бронированной металлической двери в компании «ПОРТЕС» прямо сейчас!


Это интересно


Новости партнеров