Владимир Кличко женится на американской актрисе

ГлавнаяРазное Александр Коломиев

37-летний Боксер Владимир Кличко и 23-летняя актриса, звезда популярного сериала «Герои» Хэйден Панеттьери тайно обручились.

Молодые люди встречались на протяжении двух лет, однако в мае прошлого года расстались. Не так давно, они все-таки решили возобновить отношения. Украинский боксер, как оказалось, полностью соответствует вкусам молоденькой актрисы. Как говорит Хэйден, она всегда любила встречаться со спортсменами.

Отметим, что Владимир и Хэйден всегда считались одной из самых колоритных пар из-за значительной разницы в росте, ведь даже когда девушка обувала самые высокие каблуки, она все равно казалась невероятно миниатюрной на фоне статного Кличко.

Кличко и Панеттьери вновь стали частенько появляться на разнообразных светских мероприятиях вместе. Никаких официальных заявлений по поводу своих отношений ни Владимир, ни Хэйден пока не делали. Однако, друзья пары подтвердили информацию о романе и рассказали, что влюбленные решили пожениться. Как сообщает голливудская пресса, звездная свадьба состоится уже этим летом.


Это интересно


Новости партнеров