Руководство «Рубина» заключило контракт с Серхио Санчесом

ГлавнаяСпорт Светлана Леухина

Казанский клуб «Рубин» заявил о том, что заключил контракт с известным защитником из Испании Серхио Санчесом. Сам игрок говорит, что огромную роль в его переезде в Казань сыграл Хавьер Грасия.

Кроме того, Серхио Санчес, как он признался журналистам информационного издания «Чемпионат», советовался по этому вопросу с Сесаром Навасом, который играл за команду «Рубин» в течение нескольких лет.

«Я чрезвычайно рад тому, что перешел в настолько амбициозный клуб как «Рубин», поскольку это команда с огромными планами, — сообщил спортсмен. — Со своей стороны я очень постараюсь, разумеется, сделать всё возможное для того, чтобы все намеченные цели были достигнуты, чтобы все поставленные планы были в итоге успешно выполнены. А вообще могу сказать, что в моём переходе огромную роль сыграло в частности то, что главный тренер клуба – это испанец Хавьер Грасия. Мы работали с ним в «Малаге», и я отлично знаком с его методиками и подходами, я хорошо знаю также и методы работы всех его помощников. Они однозначно нравятся мне».

Напомним, Серхио Санчес является двукратным обладателем Кубка Испании. Этот игрок выступал ранее за юношескую, а также за молодёжную сборные Испании. В «Рубине» футболисту предстоит работать под шестым номером.


Это интересно


Новости партнеров