Steam открыл большую распродажу компьютерных игр

ГлавнаяОбщество Светлана Леухина

Популярный среди пользователей магазин цифрового контента Steam открыл традиционную сезонную распродажу игр. Информация об этом появилась сегодня как на официальном портале торговой площадки, так и на её почтовой рассылке. 

Корреспондент rueconomics.ru уточняет, что предложения по скидкам, предоставляемые пользователям, будут обновляться здесь каждые 8-12 часов, причем на отдельные компьютерные игры они достигнут даже 90 процентов. Уведомления обо всех скидках подписчики официальных рассылок будут получать на свою почту.

На данный момент с весьма солидными скидками можно купить, к примеру, игры таких популярных франшиз как Call of Duty и Assassin's Creed, а также военный шутер Black Ops III. Ощутимыми снижениями цен могут порадовать сейчас пользователей также и не так давно появившиеся, но уже ставшие широко популярными, игры GTA V, CS: GO, Dark Souls 3.

Со скидкой продают в настоящее время также переиздание классического шутера Doom, где игрокам предложено вооружиться, чтобы эффективно противостоять мощнейшим силам ада.

На сайте торговой площадки Steam говорится, что отслеживать ход стартовавшей летней распродажи пользователи Сети могут и на порталах-агрегаторах, к примеру, на SteamDB.

Кроме того, в ходе этой акции проходят и мини-игры, главными призами которых становятся виртуальные карточки. Их можно обменивать впоследствии на всевозможные предметы сообщества Steam.

Напомним, недавно мы сообщали, что магазин цифрового контента Steam уже принимает к оплате криптовалюту биткоин.


Это интересно


Новости партнеров