«Зенит» готов включить Гарая в сделку по трансферу Мурильо

ГлавнаяСпорт Светлана Леухина

Руководство футбольного клуба «Зенит» из Санкт-Петербурга, как и ранее, не отказывается от своих планов по приобретению известного защитника команды «Интер» Джейсона Мурильо.

По данным редакции популярного информационного агентства Sport Italia, для того чтобы получить 24-летнего спортсмена из Колумбии, официальные представители питерского клуба готовы включить в вероятную сделку защитника Эсекиэля Гарая.

Ранее, напомним, стало известно о том, что 29-летний футболист из Аргентины не против расторжения своего контракта с руководством «Зенита», поскольку желает перейти в ФК «Интер».

Кроме команды «Зенит» на Джейсона Мурильо, между тем, претендуют сегодня также и такие клубы как «Арсенал», «Манчестер Сити», «Бавария» и «Челси».

«Руководители «Зенита», а также команды «Лестер» сейчас продолжают проявлять огромный интерес к защитнику клуба «Интер» Мурильо, — пишет La Gazzetta dello Sport. – Как английский, так и российский клубы уже заявили о своей готовности отдать за этого спортсмена сумму в 20 миллионов евро».

По итогам 34-х поединков предыдущего чемпионата Италии на счёт этого колумбийского защитника были записаны два гола и результативная передача. В свою очередь, Гарай провёл в минувшем сезоне 20 встреч, забив в них два гола и отдав одну передачу.


Это интересно


Новости партнеров