Евро-2016: российская сборная прилетела в Тулузу на поединок с Уэльсом

ГлавнаяСпорт Светлана Леухина

Игроки сборной Российской Федерации по футболу в воскресенье, 19 июня, прилетели в Тулузу. Спортсмены поселились в отеле, в котором будут проживать два дня до предстоящей встречи на чемпионате Европы с футболистами из Уэльса.

В понедельник, 20 июня, у российской сборной состоится заключительный матч в групповом этапе чемпионата Европы по футболу – наши спортсмены будут встречаться с игроками из Уэльса, пишет «Р-Спорт». После поединка с англичанами, завершившегося со счётом 1:1, а также встречи со словаками (счёт 1:2), национальная команда России имеет в своём активе одно очко.

Сборная Российской Федерации по футболу сегодня утром прибыла в Тулузу, уточняют ведущие спортивные СМИ, подчеркивая, что на 18:45 намечена пресс-конференция, которую дадут главный тренер сборной Леонид Слуцкий и известный форвард Фёдор Смолов. Она состоится на муниципальном стадионе.

Тренировку спортсмены начнут в 19:30 по московскому времени. К слову, на тренировке, состоявшейся накануне, присутствовали все игроки российской сборной, но полузащитник ФК «Зенит» Олег Шатов занимался по индивидуальной программе. Пока остаётся под вопросом его участие в поединке против Уэльса.


Это интересно


Новости партнеров