Где заказать проверку на полиграфе?

ГлавнаяСтатьи Annafalice

Хотите узнать, говорит человек правду или лжет? Тогда нужно, чтобы он прошел проверку на «Детекторе лжи». В современном мире часто возникают ситуации, в которых без полиграфа не обойтись. Детективное агентство «Частный детектив» проводит проверки на детекторе лжи, а также предоставляет разнообразие сопутствующих услуг. Подробнее об этом агентстве можно прочитать на сайте Detective-Kiev здесь detective-kiev.com.

Проверка на правдивость: сколько стоит такая услуга?

При обращении в детективное агентство «Частный детектив» вы можете рассчитывать на лояльную стоимость услуги. Однако окончательная стоимость зависит исключительно от сложности проводимой проверки. Заметим, что в зависимости от поставленных задач специалист подбирает вопросы, которые позволят выявить нужную информацию.

Можно ли обмануть полиграф?

В настоящее время обманщика можно вывести на чистую воду, если воспользоваться детектором лжи. Для этого просто нужно обратиться в детективное агентство «Частный детектив». Есть ошибочное мнение, что обмануть детектор лжи можно. В сети можно встретить огромное множество советов, например, принять успокоительное перед проверкой. Однако на самом деле все эти способы не работают, поскольку специалист уже во время предварительной беседы видит, принимал ли человек успокоительное. Также ему сразу видно, какие уловки использует испытуемый, чтобы обмануть полиграф.

Заметим, что обмануть этот прибор может только человек, который прошел специальную подготовку в этом направлении, например, разведчик. Для остальных случаев детектор лжи выдает результат с точностью до 99 процентов.

В каких случаях может понадобиться проверка на полиграфе?

  • Если компания хочет проверить, кто из сотрудников «сливает» конкурентам важную информацию.
  • При проверке ключевых сотрудников компании на честность.
  • При выявлении виновного в любой ситуации, например, при чрезвычайном происшествии.
  • В судебной практике часто проверяются свидетели и сам подозреваемый.
  • В некоторых случаях с помощью детектора лжи определяется верность супруга или супруги.

Заметим, что перед проверкой испытуемый должен подписать документ, где он соглашается с проведением проверки и дает подтверждение того, что понимает, как будет происходить работа с детектором лжи.

Если нужно проверить честность с помощью детектора лжи, то обращайтесь в Детективное агентство «Частный детектив» прямо сейчас!


Это интересно


Новости партнеров