Обновленный Toyota Land Cruiser 200 изменился внешне и заполучил полезные опции

ГлавнаяСтатьи Annafalice

Тойота Лэнд Крузер 200 дебютировала в 2007 году. Эта модель была очень успешной на рынке, поэтому производитель сделала небольшой рестайлинг «железного коня» и добавил немало полезной электроники.

По всей вероятности, японцы считают машину настолько хорошей, что она сможет продержаться на пике популярности без кардинальной модернизации еще долгое время. Уже появились первые фото и в этот статье мы попробуем детально рассмотреть все внутренние и внутренние изменения.

Экстерьер автомобиля

Итак, новый ленд крузер 200 вот здесь получил обновленный экстерьер. Специалисты хорошо поработали над его верхней частью. Радиаторная решетка приобрела более брутальные очертания. Фары стали заметно уже и немного «ушли» в боковую плоскость. Передний бампер приобрел интересную рельефность. Новые покупатели смогут выбрать один из девяти вариантов колеровки.

Пакет безопасности

Японцы постарались сделать автомобиль максимально безопасным для водителя и пассажиров. С этой целью новинка получила пакетом безопасности под названием Safety Sense P с расширенным функционалом. Например, с помощью этой электроники фары автоматически меняют дальний свет на ближний, если впереди есть встречный автотранспорт. Также есть система, которая предупреждает водителя, если машина пересекла разметку. При приближающемся пешеходе авто начинает снижать скорость.

Технические характеристики обновленного «японца»

В новинку установили твин-турбо дизель на 4,5 литра, который может порадовать 272 лошадиными силами. Производитель не менял крутящий момент, однако, подвел двигатель под эко-стандарт «Евро-5». Его «прожорливость» к тому же упала до 9,5 литров на сотню километров.

Где купить Toyota Land Cruiser 200?

Если вы хотите как можно быстрее обзавестись роскошным «железным конем» за разумные деньги, то status-auto.com.ua, рекомендуем вам обратить внимание на предложение от компании «Статус-Авто». Она уже работает на рынке статусных автомобилей и за время своей деятельности получила отличную репутацию. С актуальным предложением по машинам (реалистичными фото, актуальной стоимостью и подробным описанием) ознакомьтесь на http://status-auto.com.ua/.


Это интересно


Новости партнеров