Автор24 – эффективная помощь в выполнении заданий

ГлавнаяСтатьи Евгения Стадник

Студенты давно «делегируют» выполнение части работ. Раньше они обращались к знакомым или искали объявления. Сегодня в Интернете действуют иностранные и русские биржи, где авторы предлагают помощь по разным предметам. Author24 – одна из них. В России платформа представляет международный ресурс Studyworld.

Принцип работы

Клиент размещает заказ, указывая условия, доступный бюджет и скор сдачи. Задание попадает на аукцион. Исполнители делают ставки. Клиент выбирает лучшее на его взгляд предложение. После подтверждения готовности работать, он вносит деньги. Они будут возвращены биржей полностью или частично, в зависимости от нарушения. После загрузки работы у заказчика есть 20 дней (гарантийный период) на предъявление претензий и отправки файла на доработку.

На бирже работает более 100 000 специалистов, охватывающих 185 отраслей. Пользователь может разместить (взять) перевод с английского на https://author24.ru/perevod-anglisky/. Присутствуют и задания на других языках. Кроме того, список доступных работ включает:

  • сочинения;
  • курсовые;
  • дипломы;
  • презентации.

Автор обязан зарегистрироваться, предоставить контактные данные (телефон) и подтвердить квалификацию. Заказчику для начала работы достаточно ввести электронный адрес.

Помимо выполнения задания, эксперты консультируют клиентов, помогая им понять материал. Общение происходит на сайте – контакты вне платформы запрещены. Работы оформляются в соответствии с действующими нормами. Если клиент не указал требования, используются стандартные параметры – текст Times New Roman, 14, межстрочный интервал – 1,5.

Преимущества сотрудничества с Автор24

Разнообразие помощи – одно из главных достоинств. Пользователь найдет автора, готового выполнить задание и проконсультировать по выбранной теме. Другими преимуществами https://author24.ru/ являются:

  • низкая цена;
  • слежение за качеством;
  • прозрачность финансовых операций.

На бирже Автор24 покупатель найдет широкий спектр услуг: от домашних заданий, до копирайтинга, редактирования текстов и создания графических материалов. Платформа привлекательна и для исполнителей. Специалисты получают возможность дополнительного заработка. Помощь студентам предоставлялась всегда. Теперь, вместо общения с учащимися и размещения объявлений, исполнитель проходит несложную процедуру регистрации. Автор24 – источник основного или дополнительного заработка с гарантией выполнения финансовых обязательств для обеих сторон.


Это интересно


Новости партнеров