Rammstein представили миру новый альбом, который не имеет названия

ГлавнаяРазное Рудольф Никольский

Сегодня, 17 мая, для фанатов легендарной немецкой индастриал-метал группы Rammstein наступил праздник – их любимый музыкальный коллектив впервые за десять лет выпустил новый альбом под одноименным названием с группой – «Rammstein». Кстати, этот альбом благодаря некоторым хакерам появился в Сети на два дня раньше официального релиза, что повлияло не только на эффект неожиданности, но и на финансовую составляющую релиза.

Сразу стоит отметить, что фанаты группы в социальных сетях уже успели дать оценку новому творению их любимцев. Rammstein всегда выделялись своей оригинальностью и умением преподносить всё на высшем уровне, так случилось и в этот раз и менеджеры группы запустили грандиозную рекламную кампанию в поддержку нового альбома. В частности были оригинально нарисована реклама на стенах высоток, а также запущен грузовик с огромной спичкой на прицепе, так как не зажжённая спичка на белом фоне – обложка нового альбома.

Новый альбом Rammstein появился в Сети

Как уже было сказано выше, на обложке альбома изображена не зажжённая спичка на белом фоне, а сам альбом состоит из одиннадцати песен, включая два сингла, которые были представлены ранее – Radio и Deutschland. Общая длительность песен в новом альбоме равняется 46 минутам. Фанаты изрядно изголодались по новым песням от Rammstein, и новый одноименный альбом стал одним из самых долгожданных, что поможет ему в ходе продаж, несмотря на то, что его «слили» в Сеть заранее.

Новый альбом появился не только «Амазоне», но и на компакт-дисках. Сразу стоит отметить дизайн в стиле минимализма, который, несмотря на свою простоту, будет сильно выделяться среди других не менее легендарных работ известного коллектива. Диск нового альбома станет лучшим подарком для человека, который фанатеет от Rammstein, его можно приобрести на официальном сайте группы, а выглядит он так:

О «сливе» нового альбома впервые сообщило издание hasitleaked.com, также на сайте говорится о том, что новый альбом Rammstein в будущем может сменить имя, ведь его так и не назвали, поэтому он и одноименный с названием группы. Стоит отметить, что на данный момент новый альбом Rammstein имеет оценку фанатов 8,9 из 10.

Список песен нового альбома Rammstein

Концерты Rammstein с новым альбомом в России

Вместе с релизом нового альбома появились анонсы будущих концертов с новыми песнями, в частности группа Rammstein собирается в европейское турне летом текущего года. Для привлечения внимания к новому альбому Rammstein был запущен грузовик, который будет курсировать по территории Евросоюза, рекламируя новый альбом. На официальном сайте Rammstein можно отследить грузовик по карте, которая имеется на сайте.

Уже запланированы концерты на стадионах и аренах в Германии (Гельзенкирхен) с 27 мая, которые закончатся 23 августа в австрийской столице Вене. Стоит отметить, что последний альбом от Rammstein был выпущен 10 лет назад, он называется «Liebe ist für alle da».

В Россию немецкая метал-группа приедет 29 июля, Rammstein выступит с новым альбомом на стадионе «Лужники». Стоит отметить, что билеты на этот концерт уже давно проданы, а купить их можно только «с рук» у спекулянтов. Ранее в Сети говорилось о том, что концерт состоится на «ВТБ Арене», но 18 марта его перенесли в «Лужники».


Это интересно


Новости партнеров