Интересное положение Кати Колисниченко не помешало ей сыграть свадьбу

ГлавнаяЗвезды Елена Лесная

Бывшая участница телевизионного реалити-шоу «Дом-2», Екатерина Колесниченко, на своей страничке в социальной сети Instagram сообщила о том, что она ждёт ребенка. Призналась в этом девушка в День Святого Валентина.

В своём микроблоге, на который подписано около семисот тысяч пользователей, Катя подчеркнула то, что она праздновала День Влюбленных со своим любимым человеком в столице Франции– Париже. На фотоснимке, которым Колисниченко дополнила свою запись, виднелся живот, довольно-таки уже не малых размеров.

В своём блоге девушка делилась своими эмоциями во время беременности, как она ждет первенца и как, собственно, протекает её интересное положение. Спустя пару недель, бывшая участница проекта «Дом-2», рассказала, что она и её избранник знают пол ребенка, и то, что у них будет сын.

«Мы были сегодня на ультразвуковом исследовании, и наш малыш повернулся, и показала нам все свои погремушки и красивое личико. Без сомнений, друзья, МЫ В ОЖИДАНИИ МАЛЬЧУГАНА. Наконец-то можно начинать подбирать имечко», — пишет Катя.

Независимо от того, что звезда старательно пытается утаить ото всех своего любимого, вчера все узнали новость о том, что Колесниченко вышла замуж, мужем оказался тот самый незнакомец. Сестра Кати, которая также была на телепроекте «Дом-2»и смогла построить свою любовь, самая первая сообщила новость о замужестве любимой и единственной сестры. Юлия Колисниченко выложила в своём аккаунте фотографию, на которой она вместе с невестой позирует перед камерами. Следует подчеркнуть, что Екатерина уже готовилась к родам, какой у девушки месяц можно было увидеть по животу, как говорят подписчики Юлии.

Пользователи сети в тот же час ринулись оставлять недоброжелательные и гневные комментарии в адрес сестры Юли «С таким пузом в ЗАГС???Взяли замуж из-за беременности!!!Да она сама на себе жениться заставила!!!», «Что за мужики сейчас??? А пораньше свадьбу, слабо ??», «Обе замуж с пузом, совпадение, не думаю!!!», «Покажи мужа или что сглазим боишься ?)))». На такие комментарии в свой адрес, сёстры, предпочли никак не реагировать.

Через пару часов после опубликованной Юлей фотографии, снимками со свадебного торжества поделилась и сама невеста в своём микроблоге. Катя выставила фото, где она уже вместе с мужем, но, чтоб никому не показывать своего избранника молодая девушка скрыла его лицо стикером.

«10.05.2019 — это теперь наш с мужем день. С удовольствие почитаю ваши теплые и искренние слова поздравления под этим постом», – пишет Катя.

Судя по всему, отцом еще не родившегося малыша является Алексей Солодовников. У него уже есть маленький сын от прежних отношений. Тем не менее, Катя и Алексей не хотят как то комментировать подобные слухи.

«Счастье любит тишину», — утверждает Колисниченко.

В прошлом году, зимой, девушка расторгла отношения с музыкантом Никитой Капелюшем. Бывшие возлюбленные, на удивление, расстались спокойно, безо всяких скандалов и обид, сейчас же они, в очень теплых отношениях. Следует отметить, что предложение выйти замуж Екатерине сделали через месяц после развода. Вероятнее всего, пара ждала теплой, весенней погоды для своего бракосочетания, тем самым ждали подходящий для этого момент.


Это интересно


Новости партнеров