Самые необычные ювелирные изделия

ГлавнаяСтатьи Полина Египетская

Даже миллионерам не всегда доступны редкие ювелирные изделия, выпущенные в единственном экземпляре и по очень высокой цене. Их нельзя назвать обычными, ведь мало кто готов отдать за ошейник для собаки несколько миллионов рублей. Но таким изделия существуют, и многие известные личности претендовали на них.

Духи Imperial Majesty от Clive Christian

Оригинальные духи, подходящие мужчинам и женщинам, оцениваются в 245 тысяч долларов. Аромат действительно качественный и раскрывается в зависимости от типа кожи. Но самое удивительное в этих духах – это их флакончик. Изготовлен он знаменитым брендом Baccarat Crystal из качественного стекла и увенчан бриллиантами в 5 карат. А еще на флаконе есть золотое ожерелье – воротничок с белыми алмазами. Очень удобно – духи закончились, остался красивый сувенир.

Губная помада KissKiss Gold and Diamonds

Лучшие друзья девушек – это бриллианты и косметика. И чтобы не пришлось думать над тем, кто же самый лучший друг, бренд Guerlan создал уникальную губную помаду. И необычный в ней не цвет, а тюбик, украшенный золотом в 18 карат и инкрустированный бриллиантами весом в 2,2 карат. Стоимость такой косметики составляет 62 тысячи долларов. И в качестве подарка покупатель получает кисточку для нанесения помады, замшевую сумочку и деревянную шкатулку для хранения этой шикарной вещицы.

Набор косметики от кутюр Socialite Collection

Если духи и помада вам показались безобразно дорогими, то спешим вас заверить – это мелочь в сравнении с набором косметики от кутюр Socialite Colleltion. Только представьте, что за тушь для ресниц и губную помаду вам придется отдать 14 миллионов долларов. За эту цену вы получите тушь, инкрустированную 2500 синими бриллиантами и помаду с 120 розовыми бриллиантами весом в 18 карат. А в качестве бонуса – оплаченная охрана косметики. Правда, как это действует в реальности, производитель не уточняет.

Ошейник Amour Amour

Пока вы выбираете себе ювелирные сережки в Украине, кто-то покупает своей собачке ошейник стоимостью почти 2 миллиона долларов. И это не шутки – специально для карманных песиков, привыкших к роскошной жизни, американская компания I Love Dogs & Diamonds создала ошейник, инкрустированный 1600 бриллиантами. Общий вес камней составляет 52 карат. Кстати, выпущено это изделие было в единственном экземпляре и осталось в коллекции производителя (или просто его никто не захотел покупать).

Мобильный телефон Diamond Nokia N95

А вы знаете, что представителям золотой молодежи совсем не нужно хвалиться новый айфоном, им достаточно купить телефон Nokia, чтобы считаться самым крутым. И дело в том, что это не просто крутой по функционалу смартфон, это мобила с 325 бриллиантами, каждый весом 3,30 карат. В качестве скромного дополнения – 18-каратное золото. Заплатить за такой телефончик придется 25 тысяч долларов.

Водка Diva

Чтобы избавиться от алкогольной зависимости, стоит прикупить водку Diva. Да, да, ведь пить вы ее будете медленно, не больше капли в день, утирая слезы. Дело в том, что маленькая бутылочка горячительного напитка стоит 1 миллион долларов. Она что, из золота? – спросите вы. Нет, она из бриллиантов! А если быть точнее, находилась рядом с ними. Водка прошла несколько ступеней очистки и один из них – через бриллиантовую крошку. Наверняка от такого напитка голова не болит по утрам.

Сигареты Lucky Strike

Если намечается вечеринка с водкой Diva, то сигареты должны быть под стать ей. Например, пачка от компании Lucky Strike за 100 тысяч долларов. Причем табак там не самого лучшего качества, а вот упаковка сделана из золота и инкрустирована бриллиантами.


Это интересно


Новости партнеров