Модные маникюрные тенденции 2019 года порадуют любительниц ярких цветов

ГлавнаяРазное Сергей Мариинский

С приходом лета наступает пора преображения, что находит яркое отображение во внешнем облике представительниц прекрасного пола – легкие и воздушные наряды, яркость красок, непринужденность и беззаботность так и витают в воздухе летом.

Популярные маникюрные тренды на сезон весна-лето 2019 года

Новым и интригующим становится модный летний маникюр, что дополняет очаровательные летние сеты. Каждый новый сезон в нейл-искусстве знаменует приход новых трендов дизайна ногтей, и летний дизайн ногтей 2019-2020 года не стал исключением.

Шикарные портретные росписи, неимоверные флористические орнаменты, пейзажи, игривые мультяшные герои, эффектные листочки и веточки, сочные фрукты и другие вкусности станут трендом летнего нейл-арта в сезоне 2019-2020.

Не покинет нас этим летом и морская тематика оформления модных ногтей на лето. Морской летний маникюр в оттенках синего и голубого освежит любой летний образ, придавая нотки беззаботности.

Трендом летнего дизайна ногтей в модном решении будут градиентные переходы неоновых оттенков на ногтях в виде полосок, разводов, островков. Модным летним дизайном 2019-2020 окажутся оригинальные стемпинг рисунки, аэрография на ногтях, инкрустация стразами и покрытие ногтей кристаллами.

Торжественности летнему дизайну в модном исполнении придадут камифубуки, глиттер и фольга, что сделают модный летний маникюр неотразимым и по истине волшебным.

Для модниц, уставших от привычного летнего дизайна ногтей, можно выбрать модный летний маникюр на сезон 2019-2020 с интересной абстракцией на ногтях, что так нетривиальна и необыкновенна.

Еще одним интересненьким трендом для летнего декора ногтей станут изображения животных в виде больших тропических птиц, фламинго, маленьких изящных птичек, енотиков, лягушек и других забавных животных, что помогут сделать по-настоящему веселый летний маникюр.

Тренды летнего дизайна ногтей коснулись и модного офисного маникюра, что будет немного поспокойнее в сравнении с иными летними новинками, фото идеи которого есть в нашей коллекции.

Хотим вас уверить в том, что каждая леди сможет найти новые и свежие летние дизайны маникюра на сезон 2019-2020, что смогут завершить и образы на отдыхе, на работе, вечерние летние сеты, для которых у нас наверняка найдется оригинальное решение оформления ноготочков.

Оригинальные идеи дизайна для коротких ногтей

Модный маникюр на короткие ногти уместен к любому луку и стилю одежды, независимо от вашей профессии и рода деятельности, что и делает его таким распространенным и востребованным.

Стоит также отметить, что многие селебрити также успели оценить достоинства маникюра на короткие ногти, демонстрируя короткий дизайн ногтей не только в обычной жизни, но также и на светских выходах в безупречных образах.

Удивительный маникюр на короткие ногти 2019-2020 года позволяет создавать дизайн ногтей на любой вкус, не ограничивая вас в возможности воспользоваться излюбленной техникой, оригинальными декоративными элементами и украшениями.

Для того, чтобы трендовый маникюр на короткие ногти дольше продержался, непременно выполните его с использованием гель-лака, что позволит наслаждаться понравившимся дизайном коротких ногтей еще дольше.

Изумительный маникюр на короткие ногти 2019-2020 года прекрасен в любом сезоне года и восхитительно выглядит в темных и светлых оттенках, пестрых и нежных тонах, в стиле минимализм, с камнями, втиркой, фольгой и наклейками.

Мы подобрали стильные варианты маникюра на коротких ногтях в различных исполнениях, что позволит подобрать каждой леди дизайн коротких ногтей по вкусу. Восхитительные идеи маникюра на коротких ногтях 2019-2020 года собраны в галерее в конце статьи.

А теперь давайте подробнее рассмотрим примеры дизайна на короткие ногти, которые вдохновят вас на создание лучшего маникюра для ваших ручек.

Стильный красный маникюр на короткие ногти 2019-2020 года

Красный цвет ноготков в том или ином исполнении, всегда вызывает интерес и восхищение. Особенно красив красный короткий маникюр для праздничного образа, делая ручки особенно красивыми и роскошными.

Роскошный короткий маникюр в красном цвете отлично выглядит в технике лунный маникюр, летний дизайн в бело-красной гамме, френч и с камнями.

В зависимости от желаемого результата – выбирайте красный маникюр на короткие ногти с наклейками, стильным вариантом «color block», геометрией и флористическими мотивами.

Изумительный маникюр на короткие ногти продемонстрирован в галерее, где вы отыщите интересные идеи дизайна коротких ноготочков.

Лаконичный дизайн коротких ноготков 2019-2020 года в белом цвете

Белый цвет на пальчиках всегда в тренде и приветствуется в любом из выбранных стилей, поэтому короткий маникюр с белым лаком будет модным и стильным.

Особенно гармонично смотрится белый маникюр на короткие ногти 2019-2020 года с геометрией и минимализмом, позволяя создать неповторимый и интересный nail art.

Деловой маникюр в офисном стиле не обойдется без дизайна коротких ногтей в белом цвете. Для его выполнения подберите стильные идеи с геометрическими мотивами: полоски, зигзаги и точки.

Выполните понравившийся рисунок на безымянных пальчиках, либо различные рисунки в стиле минимализм на всех пальцах.

Оригинальная идея маникюра на короткие ногти с белым покрытием и рисунками перышек, как показано на фото примере.

Для придания изысканности, используйте несколько камушков, полоски из фольги либо наклейки, что также актуальны для исполнения маникюра на короткие ногти 2019-2020 года.

Темный маникюр на короткие ногти 2019-2020 года

Невероятно эффектно смотрится маникюр с короткими ногтями в темных тонах, что помогут придать глубину и элегантность любому дизайну коротких ногтей.

Интересный дизайн ногтей в коротком варианте можно создать в черном матовом покрытии с лункой с золотой окантовкой.

Не менее оригинальный маникюр в винном оттенке с лунным дизайном и неповторимым видом лунки в виде сердечка, дополненного камнями на одном пальчике.

Элегантный черный маникюр на короткие овальные ногти с камнями, матовый френч в свежем исполнении, изумрудные ногти с геометрией, сочетание матового покрытия и глянца, фольга и втирка – все это смело используйте для создания неотразимого дизайна коротких ногтей 2019-2020 года.

Восхитительный маникюр на короткие ногти 2019-2020 года с камнями

Ни один модный дизайн ногтей не обходится без декоративных элементов в виде камней, и, конечно же, короткий дизайн 2019-2020 года не стал исключением.

Стразы творят чудеса, превращая красивый маникюр в удивительно роскошный и нарядный, что станет самым лучшим вариантом для торжественного мероприятия и завершения образа для вечеринки.

Профи рекомендуют использовать камни в разных цветах и к тому же разной формы и размера, что позволит создать фигуры и оригинальные узоры с помощью стразов, которые бы лучше всего гармонировали с платьем и аксессуарами.

Потрясающий вечерний маникюр на короткие ногти 2019-2020 дополнить камнями можно, выложив их по всей поверхности ногтевой пластины, или же у края лунки, уголке ногтя, а также украсив золотые нити и рисунки на ногтях стразами.

Красивый nail art «marble stone» на короткие ногти 2019-2020 года

Желаете интересный и утонченный маникюр на короткие ногти, не привлекающий излишнее внимание броским дизайном, но в то же время радовал бы нежностью и изящностью?

Именно таким и является красивый нейл арт в технике «marble stone», что имитирует рисунки природных минералов и камней, как кварц и мрамор, позволяя создавать удивительные узоры на ноготочках.

Популярный маникюр на длинные ногти в 2019 году

Красивый и к тому же модный маникюр может быть очень разным, как в представленном дизайне, так и форме, и длине ноготочков.

Несмотря на то, что нейл-течения модного оформления ногтей несколько противоречивы, как мы можем наблюдать на примере таких разноплановых идей модного маникюра в минималистическом стиле или же эффектного дизайна с втиркой, стразами и фольгой, в тренде будут длинные ногти и это отчетливо продемонстрировано на множестве ведущих идей модного маникюра 2019-2020.

Модный маникюр на длинные ногти – это всегда эффектный и интригующий вариант оформления ногтей. Топовые идеи нейл-дизайна на длинных ногтях имеют множество решений – от простого и непринужденного, до потрясающего и неотразимого.

Красивые длинные ногти во все времена были, и по-прежнему остаются украшением и акцентной деталью в образах милых леди. Трендовый маникюр 2019-2020 года на длинные ногти удивляет своей очаровательностью и позволяет создавать любой нейл-арт, что вы только пожелаете.

Многое в дизайне на длинных ногтях зависит от формы – острой, «миндаль», овал, мягкий и острый квадрат. Выбор той или иной формы ноготочков позволяет добиться разного по стилю модного маникюра на длинных ноготочках.

Топовые идеи маникюра на длинные ногти могут быть созданы в разных цветовых оттенках – от светлого до темного, от полупрозрачных тонов до интенсивного и глубокого, позволяя подобрать трендовый дизайн длинных ногтей, что будет актуален в том или ином сезоне.

Фото примеры маникюра с длинными ногтями, что демонстрируют топовые идеи нейл-дизайна длинных ногтей на сезон 2019-2020 года, показаны с оформлением ногтей в технике градиент и ее разновидностях, с втирками, камифубуки, глиттером, стразами, а также и рисунками, что смотрятся на длинных ногтях так чудесно и превосходно.

Изумительный вариант длинных ногтей и матового покрытия с дизайном и принтами, яркими и неоновыми оттенками на лето либо сочными и приглушенными на иные временные сезоны.

Именно длина ногтей позволяет создавать нейл-арт без ограничений с любым из дизайнов – от множества страз, пайеток, камифубуки до сложных и шикарных росписей ногтей с действительно потрясающими задумками, что длинные ногти позволяют реализовать в лучшем виде.

Повседневные и торжественные примеры маникюра на длинные ногти 2019-2020 собраны в коллекции наших модных фото маникюра на длинные ногти.

Прямо сейчас мы предлагаем вам ознакомиться с топовыми идеями-новинками маникюра на длинные ногти в сезоне 2019-2020 года.

Омбре на длинных ногтях

Как мы успели сказать, превосходство длины делает возможным в полной мере раскрыть красоту того или иного трендового маникюра. И это не обошло стороной и топовый маникюр с градиентом на длинных ногтях 2019-2020, что так прекрасен и необычен.

Красиво смотреться будет и глянцевый и матовый градиент на длинных ногтях, в ярком или очень нежном оттенке, линейный или диагональный, а также и традиционный омбре на длинные ногти несомненно великолепен.

Поиграв с вариациями, можно исполнить градиент со стразами в матово-глянцевом решении для вечера или сдержанный омбре на обыденный день, а также красочный маникюр на длинных ногтях с омбре эффектом для лета.

Надписи на длинных ногтях

Чудесной идеей маникюра может стать вариант нейл-арта с надписями, набирает популярность в сезоне 2019-2020. Разного рода надписи – от отдельных слов и букв на длинных ногтях до целых высказываний могут оказаться на ваших пальчиках в качестве самого модного дизайна длинных ногтей 2019-2020.

Лучше всего выполнять подобного рода надписи на длинные ногти в монохроме, что будет более читабельно. Украсить можно или же отдельные пальчики, как например, большой или безымянный, или создать надписи на всех и сразу.

При желании можно прибавить роскоши с помощью фольги или глиттера на одном ноготке в маникюре на длинные ногти с буквами и словами. Интересен тандем телесного лака с черными буквами и словами на длинных ногтях с ярким покрытием свободных пальчиков, что станет очень эффектным дизайном длинных ногтей 2019-2020.


Это интересно


Новости партнеров