В Сети появилась 1 серия 8 сезона Игры престолов в русском переводе

ГлавнаяРазное Наталья Копина

Сериал «Игра престолов 8 сезон» вернется к телезрителю с апреля 2019 года, а именно с 14 числа и будет состоять из шести эпизодов, что является не очень хорошим известием.

Сам проект за все предыдущие сезоны был более продолжительным, но авторы обещают подарить зрителям не забываемы 6 серий, которые будут держать в напряжении до финала всей эпопеи.

Однако некоторые эпизоды по хронометражу составят более полтора часа времени.

Смотреть 1 серию 8 сезона Игры престолов бесплатно на русском языке.  Перевод от  Lostfilm

Поклонников захватывающего сериала ждет продолжение невероятных приключений полюбившихся героев, в любом исполнении. Конечно, пока еще остается загадкой кто выйдет счастливым победителем в решающей и заветной схватке за Железный трон, а кого ожидает незавидная судьба, быть растерзанным неуправляемой толпой или дикими зверями.

Но даже и не это самое главное, с чем может столкнуться жители Вестероса. Хоть многие и не верят в старинную легенду, все же стоит задуматься, ведь древнее зло не дремлет и готовит страшное возмездие, пока глупые людишки занимаются междоусобными противостояниями, строя козни, отнимая невинные жизни, и все ради наживы и власти.

Скорее всего, что уже не за горами угрожающее и пугающее пророчество, которое так желает вернуться и вершить зло.

В этом случае у людей есть только один шанс победить могучего противника, если все Королевства объединятся, но даже это не дает гарантию на их спасение. Ведь человеческая сущность настолько жадна и сейчас утопает в пороках, предательстве и крови, губя этим самым лишь только себя.

А всем существам со сверхсилой приходится только наблюдать за этой «мышиной возней». Вся надежда теперь лишь на Стену, отделяющая страну от этой тьмы. Хочется отметить, что уже в первой серии 8 сезона аудитория станет свидетелем многих секретов и тайн, которые так долго мучали фанатов на протяжении всего времени, а также будут, конечно, и неожиданные повороты.

Есть в этом творящемся хаосе место чистой и романтической любви, состраданию и благородству.

Права на проект официально у онлайн сервиса «Amediateka», но серии там будут с опозданием, ведь любительских переводчиков развелось много и каждый норовит перевести эпизод быстрее других.

Однако официальный показ будет только на амидеатеке. Чтобы смотреть там необходимо авторизоваться и купить подписку. Многие фанаты кино именно так и сделают, купят подписку и будут ожидать серию с профессиональным переводом.

К сожалению студия Lostfilm еще не завершила работу по переводу первой серии 8 сезона Игры престолов. На сайте студии размещена информация о том, что 1 серия 9 сезона появится лишь 16 апреля.

Однако такие студии как Novamedia и KorobTV уже завершили перевод первой серии 8 сезона.

В данный момент все любители сериала могут насладиться просмотром сериала в озвучке этих студий у нас на сайте.

Игра престолов 8 сезон 1 серия смотреть онлайн на русском языке

Игра Престолов 8 сезон 2 серия (2019) трейлер

Описание 8 сезона Игры престолов

Подробности из сюжета восьмого сезона Игры престолов

Последняя книга Джорджа Мартина будет закончена только после завершения съёмок финального сезона «Игры престолов». Стала известна информация, что каждый из 6-ти снятых эпизодов обошёлся создателям в среднем по 150 миллионов долларов.

В прошлых сезонах длительность серии составляла 65 минут, в последнем же сезоне продолжительность увеличилась до 80 минут. Съёмки картины благополучно прошли в Швеции и Норвегии.

Хотя создатели сериала утверждают, что утечка информации это фейк, все же якобы обнаруженный черновик сценария восьмого сезона похож по стилю на Джорджа Мартина.

Однако вполне может оказаться, что это лишь догадки и выдумки. Несмотря на то, что сценарий 7-го сезона, который тоже заранее был слит хакерами в действительности совпал.

Согласно черновику 8 сезона: Серсею Ланнистер умертвят в предпоследней 5-й серии, а Теон Грейджой погибнет в 4-й серии. Хотя возникает нестыковка, так как из украденных документов видно, что актёры Альфи Аллен и Лена Хиди – утверждены на участие в 6 эпизодах 8-го сезона.

Бриенна Тарт станет любовницей Джейме Ланнистера и испустит дух прямо на руках у возлюбленного. Она погибнет в битве против живых мертвецов, где также умрёт Серый Червь, Подрик и Тормунд – вожак одичалых.

Помимо вышеперечисленных персонажей ходоки умертвят девочку Лианну Мормонт и девушку Миру Рид. Теон погибнет от руки своего дяди Эурона.

Краткая информация о сюжете восьмого сезона Игры престолов

От рук белых ходаков погибает Бран Старк, юноша, который управлял вторым драконом королевы Дейенерис Таргариен благодаря своему дару, вслед за ним умирает и второй дракон. Но в общем армия живых мертвецов потерпит поражение. Дракона ходаков убьёт бастард Роберта Баратеона Джендри.

Дрогон – третий дракон умрёт в последний серии во время пожара. Королева Серсея станет женой Эурона Грейджоя. А потом ей перережет горло младшая дочь Неда Старка Ария, предварительно переодевшись в её десницу Квиберна. Вмести с Арией в замок отправятся лютоволк Нимерия (волк Старков) и Пёс (актёр Сандор Клиган), он сожжёт телохранителя Серсеи.

Эурон в разговоре с Ярой – своей племянницей признается, что заказал убийцам свою жену – королеву Серсею и после её смерти становится жестоким и тираничным королём. Но его тоже убивают. Дейенерис Таргариен и Джона Сноу если верить украденному сценарию тоже умрут.

Джейме Ланнистер, Джон Сноу, Джорах Мормонт и Пёс умрут от дикого огня в драконий яме. А Дейенерис рождает девочку и умирает в родильной горячке. Малышку к себе на воспитание берёт Тирион Ланнистер и его любовница Миссандея.

Чем закончится восьмой сезон Игры престолов

Дочь Дейенерис и Джона Сноу назвали Лианной, в последней серии её опекун Тирион показывает девочке карту Вестероса. И рассказывает, что в будущем она станет королевой Семи королевств. А на данный момент Север и Долину под своё управление взяла Санса Старк, как последняя наследница этого рода.

Она стала женой Джендри Баратеона – лорда Штормовых земель. На Речных землях главным стал Эдмур Талли. Тирион управляет Утёсом Кастерли.

За Простор ответственный лорд Сэмвелл Тарли. Железные острова принадлежат Яре Грейджой. В Дорне стала главной дочь Оберина, которая вышла замуж за Бронна. После этого Тирион берёт королевскую наследницу и ведёт её к железному трону.

Оканчивается сериал тем, что Бран Старк становится королём белых ходоков.Один из зомби принёс его тело на алтарь, совершил ритуал и юноша открывает синие глаза. Затем на него одевают корону.

Верить в то, что события будут развиваться именно так, а не иначе, это дело каждого. Но можно сказать одно, если судить о предыдущих сезонах, описанных Джорджем Мартином, то автор не склонен к счастливой концовке.


Это интересно


Новости партнеров