Холли Берри выйдет замуж за красавца француза Мартинеза

ГлавнаяКультура Александр Коломиев

После почти двухлетнего романа с голливудской звездой оскароносной Холли Берри 46-летний актер Оливье Мартинез сообщил, что у них состоялась помолвка и не за горами свадьба.

Как сообщает агентство «Рейтер», ссылаясь на Miami Herald, Мартинез на вопрос о помолвке с Холли ответил без обиняков: «Да, конечно, это правда». Об этом он сообщил, находясь в Майами, где открывал свой ресторан под названием Villa Azur. Таким образом красавец француз подтвердил муссировавшиеся с января слухи – именно тогда вездесущие папарацци рассмотрели на безымянном пальце у Холли шикарное изумрудное кольцо.

Жених Холии Берри приоткрыл завесу тайны и поведал, что над дизайном кольца для его суженой работал знаменитый ювелир Робер Мазло. При этом Оливье особо подчеркнул, что ювелирный дом Mazlo является разработчиком украшений для представителей королевской семьи уже много столетий.

Холли Берри и Оливье Мартинез познакомились в 2010 году – они вместе снимались в картине «Темный прилив», премьера которой должна состояться совсем скоро.

Французский актер до знакомства с Холли был холостяком, но прославился громкими романами с известными дамами.Например, в списке его возлюбленных актриса Мира Сорвино и певица Кайли Миноуг. А вот для 45-летней «женщины-кошки» брак с Оливье будет уже третьим по счету.


Это интересно


Новости партнеров