Результаты очередного 1271 тиража «Русского лото» уже известны

ГлавнаяРазное Рудольф Никольский

Сегодня в воскресение, 17 февраля, по всей России проходит розыгрыш очередного 1271 тиража всеми любимой семейной лотереи «Русское лото». Стоит отметить, что сегодняшний тираж приурочен ко Дню всех влюбленных, а это подразумевает то, что организаторы разыграют около ста романтических путешествий. Также следует отметить, что результаты тиража уже известны, ведь в дальневосточных регионах розыгрыш проходит намного раньше, чем в Москве.

Одна из самых популярных лотерей компании «Столото» занимает первое место по популярности и по щедрости призов среди российских лотерей. Это уже неоднократно было подтверждено, в частности в новогоднем тираже две супружеские пары стали мультимиллионерами, выиграв по полмиллиарда рублей. Также в прошлом тираже, который был приурочен Новому году по восточному календарю, не был разыгран джек-пот, забегая наперёд, он также не был разыгран и в текущем тираже, поэтому у вас есть шанс выиграть его в следующий раз.

Тираж 1271 «Русское лото»: какие призы разыграли 17 февраля

Очередной тираж всеми любимой лотереи «Русское лото» обещает всем участникам несметные богатства, пи одном лишь условии – купить билет для розыгрыша очередного тиража. Ни для кого не секрет, что организаторы этой лотереи постоянно устраивают тематические розыгрыши, которые приурочены к различным событиям, например, сегодняшний розыгрыш приурочен Дню святого Валентина.

Правила игры до безобразия просты: чем раньше выпадут числа, которые совпадут с вашими числами на билете, тем больше будет выигрыш. Напомним, что джек-пот можно выиграть, если у вас в билете подряд совпадут пятнадцать чисел. Кроме денежных призов в 1271 тираже были разыграны 55 путёвок в романтическое путешествие.

Проверить билеты «Русского лото» очередного 1271 тиража: тиражная таблица, видео

Согласно давно сложившейся традиции, трансляция розыгрышей «Русского лото» проводится на канале НТВ в два часа дня по московскому времени, поэтому проверить билеты можно непосредственно перед телевизором в кругу семьи, ведь это не только лотерея, но и отличная семейная игра. Другой способ подразумевает просмотр повтора прямого эфира розыгрыша, который обычно доступен на официальном сайте намного раньше трансляции по Москве.

Связанно это с регламентом учёта времени в Российской Федерации, ведь страна очень большая и занимает больше десяти часовых поясов, поэтому результаты можно посмотреть раньше на сайтах дальневосточных информационных агентств. Стоит отметить, что на официальном сайте «Столото» информация по окончанию тиража появляется лишь в 16.00 по московскому времени, поэтому проверить билет, если вам не терпится узнать результат можно на других сайтах, включая наш.

Видео 1271 тиража «Русского лото»


Это интересно


Новости партнеров