Приметы и заговоры на полную Луну 25 сентября 2018 года

ГлавнаяРазное Сергей Рустамов

Ближайшая спутница Земли – Луна – не может не притягивать к себе взоры на темном сверкающем небосводе. Особое внимание Луне уделялось во время полнолуния. Это астрономическое событие наделялось магическим смыслом. 25 сентября 2018 можно будет наблюдать полнолуние. Астрологи считают, что это событие может повлиять на грядущее.

Во время полнолуния 25 сентября 2018 года следует настроиться на позитиив

Луна вызывает на Земле морские приливы и отливы, влияет на физическое и душевное состояние человека. Астрологи заверяют, что полная Луна на небосводе в знаке Овна может принести приобретения, если человек настроится на оптимистическое восприятие мира. Но может принести и потери, если считать, что все происходящее ужасно.

На растущую Луну или на полнолуние подрезали волосы, чтобы они лучше росли, и был успех во всех начинаниях.

Народные приметы на приумножение богатства на полнолуние 25 сентября 2018 года

Народные суеверия приписывали Луне способность влиять на финансовые дела. Если показать на полную Луну монету, значит, богатство будет расти и приумножаться. Современные любители бытовой магии показывают на полную Луну бумажные деньги, причем, купюра должна быть не мелкой.

На полную Луну старались начать проекты, связанные с финансами. В таком случае ожидается успех в делах. Согласно другим приметам, наоборот, ни в коем случае нельзя начинать крупные финансовые проекты, стричь ногти и одалживать деньги. Считается, что можно испортить отношения с тем, кому даешь деньги в долг.

Обряды на привлечение богатства на полнолуние 25 сентября 2018 года

В сети интернета встречаются интересные рекомендации практикующих городских магов.

Для привлечения богатства и успеха советуют надеть нижнее белье, обязательно красного цвета, выйти на балкон, поднять руки, ладонями к Луне и произнести магическое заклинание.

Во времена седой старины подобные обряды проводили, полностью обнаженными, стоя прямо на земле. Предварительно нужно было голышом три раза обежать вокруг своего надела земли. Не известно, возможно ли привлечь богатство, исполняя подобную мистерию, но внимание соседей-мужчин, конечно же, привлечешь.

Точно такой же способ есть в рекомендациях для тех, кто хочет вступить в контакт с представителями иных космических цивилизаций.

В полнолуние 25 сентября 2018 года можно вступать в брак

Так же следует зашить все дырки в карманах, иначе через эти прорехи уйдет вся энергия.

Также практикующие астрологи рекомендуют отказаться от мелких покупок, свершать только крупные финансовые сделки. Поскольку деньги, как вода, могут выбежать из ладоней. Очевидно, эта рекомендация касается только состоятельных людей, способных перенаправлять крупные финансовые потоки.

Еще рекомендуют на полную Луну ни в коем случае не просить повышения по службе. Вступающие в законный брак на полную Луну обязательно достигнут финансового благополучия.


Это интересно


Новости партнеров