В Сети появилось разоблачение шоу "Битва экстрасенсов"

ГлавнаяРазное Галина Комашкина

Вместе с шоу «Битва экстрасенсов», которое стартовало на телеканале ТНТ в девятнадцатый (!) раз, в Сети возобновились бесконечные споры о том, в действительности ли существуют люди с необъяснимыми возможностями. Однако, о скептиках и их аргументах мы обязательно поговорим ниже, а пока немного познакомимся с правилами телепроекта «Битва экстрасенсов», и обсудим новый состав участников, не забыв упомянуть и о «старичках».

Стоит ли говорить о том, что 19 сезон «Битвы экстрасенсов» на телеканале ТНТ многие не представляли без Мэрилин Керро? Она считается очень сильным участником, которому практически нет равных, но с получение «Синей руки», главного приза «Битвы», рыжеволосой красавице не везёт. Она постоянно уступает первенство кому-то другому, и в последний раз пробовала побороться за звание лучшего экстрасенса в 17 сезоне. Тогда Мэрилин уступила Свами Даши, и многие ждали появления ведьмы в следующем сезоне, однако, этого не произошло.

Тогда поклонники начали чаять надежду, что Керро всё-таки появится в составе участников 19-го сезона, но не случилось и такого, передает портал C-ib. Как известно, девушка сейчас вовсю наслаждается долгожданным материнством: пару месяцев назад она родила мальчика, и теперь с радостью делится с подписчиками переживаниями. Также для фанатов было большим сожалением, что Мэрилин всё-таки окончательно на данный момент рассталась с Александром Шепсом: их считали очень красивой и таинственной парой. К слову, брата Саши Шепса также ждали в 19 сезоне «Битвы экстрасенсов», но не сбылось и этого. Что поделать!

19 сезон «Битвы экстрасенсов» — кто победит

Пока зрители пришли к выводу, что самым необычным участником нынешнего сезона является Тимофей Руденко. У парня есть диагноз — шизофрения, и поставили ему его из-за регулярных слуховых галлюцинаций. Появились они у Тимофея после сильнейшего стресса, когда он похоронил отца. Теперь Руденко слышит духов, и таким образом получает ответы на все вопрошания. Парень утверждает, что может контролировать всё происходящее, в чём даже не желается сомневаться.

Девушку, очень похожую на Мэрилин Керро, приняли в «Битву», должно быть, на замену полюбившейся поклонникам колдунье. Сама Мэрилин нынче занята хлопотами с маленьким ребёнком: буквально в конце июня она родила мальчика от возлюбленного Марка. По мнению публики, именно из-за отсутствия одной рыжеволосой бестии нам дали другую — Варвару Панину, которая отличается от обычных экстрасенсов тем, что выучила магию по Интернету, то бишь заочно.

Ещё один яркий участник, которого уже прозвали в Сети «сексуальным магом». Весьма двусмысленно, но парень в действительности приглядный: по крайней мере, если судить по отзывам многочисленных поклонниц. Гриша Кузнецов занимается рунической магией, но практикует ещё и сексуальную. Правда, сам участник признаётся, что в реальной жизни ей не пользуется, и у публики возникает вполне логичный вопрос: почему тогда парень уверен, что она работает?

В общем-то, если верить результатам опросов в Сети, то эти трое пока занимают лидирующие позиции в списке «претенденты на победу». Каждый из пользователей голосовал, отдавая предпочтение тому или иному участнику за те или иные качества, и достоинства у каждого мага, безусловно, есть. Вот только скептики дружно твердят, что 19 сезон «Битвы» как нельзя лучше показывает, что всё, происходящее на экране — спектакль, поскольку «экстрасенсы» очень уж похожи на актёров.

Разоблачение «Битвы экстрасенсов» — правда или миф?

В Сети есть множество различных разоблачений прославленного мистического шоу, и мы кратко опишем всё происходящее на просторах Интернета — буквально в двух словах, опираясь на суждения скептиков. Нужно отдать им должное, поскольку в их речах мало лирики, и много логики, но, разумеется, с простыми доводами согласны не все поклонники «Битвы экстрасенсов».

В первую очередь, есть множество свидетельств от бывших участников проекта, и даже бывшего телеведущего: они утверждают, что зрителю пытаются навязать явственную чушь, стало известно Therussiantimes.com. В то же время, действующие «экстрасенсы», скептики проекта и ведущие говорят о реалистичности всего происходящего. Логично: не будут же они откровенного указывать на враньё одного из самых рейтинговых шоу ТНТ!

Практически никто из магов шоу «Битва экстрасенсов» не согласился пройти испытания в условиях корректно поставленного эксперимента. А ведь таким образом они не только доказали бы свои способности, после чего к ним буквально бы ринулся поток клиентов, но и получили бы миллион! Однако — нет, смельчаков нашлось очень мало, да и те эксперимент провалили с треском.

А ещё есть масса свидетельств от актёров, которые играли во время съёмок «Битвы» алкоголиков, убийц, гомосексуалистов и прочих индивидов, с которыми «работали» экстрасенсы. Кстати, многие семьи, которые обращались в шоу, честно признавались, что рассказывали редакторам телепроекта все подробности, которые впоследствии озвучивали маги. Просто от беседы с редактором до начала съёмок проходил, бывало, не один месяц, и люди попросту об этом забывали. А кто может дать гарантию, что редактор не передал подробные указания участникам, поведав самое сокровенное из рассказанного «пострадавшими»?


Это интересно


Новости партнеров