Билан споет на «Евровидении-2012» с экс-«татушкой» Волковой

ГлавнаяКультура Александр Коломиев

Главной интригой предстоящего национального отборочного тура«Евровидение-2012» обещает стать участие в нем новоиспеченного дуэта, котрый образовали Дима Билан и экс-солистка группы «Тату» Юлия Волкова.

Отборочный тур «Евровидения-2012» соберет 25 финалистов, которые представят свои песни в прямом эфире телеканала «Россия» 7 марта. После этого по результатам голосования будет назван участник, который отправится в Баку на «Евровидение-2012». Одним из наиболее вероятных претендентов на победу в Баку уже сейчас называют недавно созданный дуэт Димы Билана и бывшей солистки группы «Тату» Юлии Волковой.

Билан дважды принимал участие в «Евровидении». Одни раз он добрался до второго места, второй раз был первым. Призером этого конкурса в 2003 году была и Юлия Волкова. Тогда она выступая в составе группы «Тату» с Еленой Катиной заняла третье место. Среди 150 исполнителей, подавших заявки на национальный отборочный тур «Евровидения», есть еще один новый дуэт. Его образовали Тимати и Аида Гарифуллина.


Это интересно


Новости партнеров