Женская одежда: какие вещи способны покорить мужчин

ГлавнаяСтатьи Annafalice

Постоянно появляются новые модные коллекции. Однако не всегда последние тренды привлекают сильный пол. Некоторая одежда от именитых дизайнеров не привлекает, а, наоборот, отпугивает мужчин. Недоумение вызывают бесформенные платья и кофты, шаровары вместо штанов, растянутые пуловеры. При этом обтягивающие джинсы без декора и белая майка способны приковать к себе немало взглядов сильного пола. В этой статье мы расскажем вам, какая женская одежда способна приковать к себе внимание мужчин.

Симметричный образ без лишних элементов

У сильного пола преобладает логический склад ума, поэтому для них более привлекательной на женщине является простая одежда. Желательно, чтобы в крое преобладали правильные формы и линии. При этом должно быть минимум декора. Ассиметричные и замысловатые наряды с обилием украшений действуют отталкивающе. Не нужно надевать на себя много разной одежды и аксессуаров.

Естественные формы

Мешковатые, объемные и бесформенные вещи – это не лучший выбор для женщины, поскольку мужчинам нравится женская фигура как песочные часы. Внимание привлекает талия. Если она скрыта под балахоном, то представитель сильного пола просто не знает на что, нужно обратить внимание. При выборе наряда нужно стараться любыми способами подчеркнуть разницу между грудью, талией и бедрами. При этом отвращение вызывают укороченные ноги (мини-юбка в сочетании с ботильонами) или оголенный живот.

Открытость

В одежде, как и в макияже, должно быть подчеркнуто что-то одно: или декольте или ноги. Излишняя оголенность непременно сыграет злую шутку. У сильного пола короткие юбки, открытое декольте и живот ассоциируются с распущенностью. Также не стоит носить колготы в сеточку, корсеты, вызывающие разрезы, прозрачные блузы и платья.

Женственность

Мужское внимание всегда привлекает женственность, поэтому нужно выбирать для своего гардероба изящные вещи. Например, летящие платья, легкие сарафаны, кружевное белье, шелковые женские блузки, юбки – это именно то, что отличает прекрасный пол. Вы никогда не станете обворожительной дамой в спортивном костюме, широкой футболке или джинсах.

При этом помните, что любой образ следует дополнить изысканной обувью на каблуке не менее 8 сантиметров и красивым бельем. Конечно, не обойтись без нескольких капелек духов! Это сделает вам неотразимой и вызовет восторг сильного пола!

 


Это интересно


Новости партнеров