Людей, увидевших PR-ход в покушении на Путина, назвали «психически нездоровыми»

ГлавнаяПолитика Александр Коломиев

Пресс-служба «Первого канала» заявила, что люди, считающие новость о готовящемся покушении на премьера PR-ходом, «психически нездоровы»; в том, что покушение на Владимира Путина действительно готовилось, уверен и его конкурент на предстоящих выборах Сергей Миронов.

«Этого следовало ожидать, и, конечно, бандподполье, террористы не дремлют, и дестабилизация политической обстановки в стране – это то, что выгодно им. Тут же раздались комментарии, что это сам Путин, чтобы поднять свой рейтинг, – не думаю», – сказал Миронов. Миронов добавил, что как бывший член Совета безопасности России знает, о чем он говорит. «Я знаю обстановку, знаю, как бывший член Совбеза, многие факты. Думаю, что, к сожалению, это правда», – сказал он. В реальности покушения на Владимра Путина не сомневается и председатель думского комитета по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая. «Если для граждан России Владимир Путин является надежной защитой, то для преступников и террористов он давно стал реальной серьезной угрозой и противодействующей силой», – сказала она.

В пресс-службе Первого канала, который и сообщил о том, что российскими и украинскими спецслужбами было сорвано покушение на Владимира Путина, людей, считающих новость о готовящемся покушении на премьера PR-ходом, назвали «психически нездоровыми».

На Первом канале уверяют, что узнали о сорванном покушении на Владимира Путина несколько дней назад, когда операция входила в завершающую стадию. «Эксклюзивные подробности» операции Первый канал пообещал сообщить в программе «Время» 27 февраля в 21.00.


Это интересно


Новости партнеров