Восьмая серия сериала «Султан моего сердца» выйдет 7 августа 2018 года

ГлавнаяРазное Юлия Фединкова

Хорошая новость для любителей турецких сериалов, совсем недавно выпустили новый турецко-русский фильм «Султан моего сердца». Сериал очень увлекательный и интересный.

Прекрасная русская девушка Анна, которая по воле судьбы попадает в гарем к султану, где становится воспитательницей. Султан начинает за ней ухаживать и у них начинается бурный роман.

Султан моего сердца 8 серия 2 анонс: финальная серия захватывающего  телесериала

История русских красавиц и восточных османов всегда вызывала особый интерес у зрителей. Этот фильм не стал исключением.  Действия фильма начинаются в 19 веке в Стамбуле. Дочь известного посла Российской империи приезжает в гости к отцу и судьба сводит ее с султаном. Он сражен ее красотой и умом и поэтому предлагает ей быть учительницей в его доме. Анна как никто другой подходит на эту роль, она сможет обеспечить им хорошее воспитание. Но девушка вначале не согласна, ей неудобно принять предложение от самого султана. Но благодаря настойчивости ее отца, она все же соглашается.

Но попав во дворец она сталкивается с разнообразными трудностями. Дети не хотят ее слушать, ведь она чужестранка. В добавок, ко всему наложницы с гарема плохо настроены по отношению к ней, ведь они видят в ней серьезную соперницу. Сестра султана Эсма тоже плохо к ней настроена, хочет, чтобы она уехала с дворца. Все эти беды сваливаются на хрупкую девушку, но она полна сил и надежд благодаря нежным чувствам султана, она не сдается и идет до конца.

В Восьмой серии фильма султан подарит Анне фортепиано, но старшая жена придет от этого в ярость.

Султан моего сердца 8 серия 2 анонс: совсем скоро восьмая серия выйдет в эфир

Действия фильма происходят в 19 веке именно в то время, когда женщинам приходится несладко. Самых красивых забирают в гарем, остальных в плен а то и вовсе убивают. Но история Анны не оставляет быть равнодушным. Эта история прошла сквозь века и дошла до нашего времени.

В седьмой серии против султана повстали янычары, Анна успокаивает разволновавшихся детей. Сестра султана Эсма готовится к повстанию. Против султана планируется заговор. Город охватывает страшный пожар, янычары высувают невозможные требования султану. Анна идет на помощь своему отцу. Пожар приближается к дворцу поэтому султан высылает с замка гарем с шехзаде. Внезапно на город ниспадает дождь и тушит пожар. Повелитель устраивает праздник в честь того что все закончилось хорошо.

Восьмую серию фильма можно будет посмотреть уже 7 августа во вторник. Поклонникам осталось ждать совсем недолго.


Это интересно


Новости партнеров