Ученые предупреждают о конце света, опасный астероид приближается к земле

ГлавнаяРазное Людмила Завзина

Ученые предупредили жителей Земли о приближение опасного и большого астероида. В ходе космических исследований, 2 июля 2018 года, было найдено астероид, который увеличивал и уменьшал с некоторым промежутков во времени яркость своего свечения. Свет который излучал данный астероид, был очень ярким, при его появлении также было замечено большое извержение тепла, ряд ученных предполагает что в небезопасном объекте содержится магма, но к сожалению, пока что этот факт не подтвержден.

Конец света 2018 астероид приближается к земле: дата когда произойдет конец света, Теория Нибиру

Если верить словам астрономов, то конец света в 2018 года имеет большую вероятность произойти 16 августа. Они утверждают – что именно в этот день, комета будет находиться очень близко возле нашей планеты. Опасность она представляет благодаря своей температуре, и есть риск если она очень близко подойдет к Земле, то мы и вся эко система планеты попросту сгорит.

На данный момент, комету не было зафиксировано в небезопасной зоне для жителей. Но поклонники теории Нибиру уверены в том, что это 10-ая планета всей Солнечной системы, и это именно она приближается к Земле. Если к нам действительно движется Нибиру, есть риск что на нашу Землю могут проникнуть инопланетяне, которые могут захватить право власти на всей планете.

Конец света 2018 астероид приближается к земле: о чем умалчивает правительство Соединённых Штатов Америки 

Известные специалисты которые специализируются на изучении космического пространства, в том числе и приближение разных комет утверждают – что 10-ая планета может нести большие пагубные последствия для населения. Могут проснуться все действующие и не действующие вулканы, погода станет не предсказуемой, лидировать будет жаркий климат, впоследствие чего могут все ледники под длительной, большой температуре растаять. К сожалению, данные прогнозы мы уже наблюдаем в наши дни, ни для кого не секрет что раньше лето никогда не было таким жарким.

Итан Троубридж – работник Геологической службы США, указывает на очень интересные факты связанны с Нибиру. Например, гравитационное поле 10-ой планеты ни как не похоже на наше. Особенностью является то, что при вторжении Нибиру в озоновый слой Земли, может повлечь за собой землетрясения и цунами даже в тех государствах, где их никогда не было. Именно этот фактор может повлечь быстрое и качественное уничтожение всех сфер Земли, в том числе и тропосферу. Геолог Итан узнал о 10-ой планете в ходе работы в корпорации НАСА.


Службе, которая занимается геологической работой в США, было выдано задание, в котором шла речь о подробном изучении планеты Нибиру, и о ее приближение к Земле. Интересным фактом является то, что в ходе событий, на определенном этапе, все данные о разведке были зашифрованы. Точное количество людей который имеют доступ к данной информации не известно. По словам Троубриджа их приблизительно 40 человек.

Итан также утверждает – что все природные катаклизмы за которыми мы наблюдаем каждый день, от дико жаркого лета до теплой зимы, связанны именно с влиянием планеты Нибиру на Землю. Но 100 % доказательства данного факта пока что нету.

Работники НАСА пытаются призвать людей только к одному мнению – Нибиру не существует. Если она и есть, то явно не в нашей Солнечной системе, им удалось собрать достаточное количество фактов для доказания того факта, что 10-ая планета никогда не приблизится и близко к нашей планете. Но если все же случится мистика, и Нибиру войдет в нашу Солнечную систему, то авиация и наружная защита планеты Земля сумеет разбить 10-ую планету на большое количество маленьких осколков, которые не будут нести никакой опасности для жителей, скорее всего они даже не смогут долететь до Тропосферы, сгорят еще на этапе вхождения в Озоновый слой.

Конец света 2018 астероид приближается к земле: кому же все таки верить, если повод для паники

Кому верить – различным футурологам, мистикам или высококлассным обученным специалистам из НАСА, дело каждого жителя. Однозначно повода для паники нет. Задачей номер один для каждого, должно быть не паниковать от какой-то Нибиру, а сохранить то что у нас есть на данном этапе, и не в коем случае не ухудшать ситуацию.


Это интересно


Новости партнеров