Концерт на Манежной площади в честь побед в спорте состоится 28 июля 2018 года

ГлавнаяРазное Татьяна Кононова

28 июля 2018 года в 19:00 в Москве на Манежной площади пройдет праздничный концерт «Россия в моем сердце», посвященный успешному выступлению национальной сборной России по футболу на Чемпионате мира по футболу FIFA 2018 и победе на XXIII Олимпийских зимних играх 2018 в городе Пхенчхан.

На сцене выступят Стас Пьеха, Дима Билан, Полина Гагарина, Кристина Орбакайте,  Денис Майданов, Зара, Олег Газманов, Лев Лещенко, Кристина Орбакайте и прочие, а среди спортсменов будут члены российской сборной по футболу, а также победители и призёры Олимпийских игр-2018 по хоккею, фристайлу, конькобежному и лыжному спорту, фигурному катанию, шорт-треку. Со звёздами и спортсменами можно будет сфотографироваться и взять у них автографы. Со сцены прозвучат лучшие песни в честь российских спортсменов.

Россия в моем сердце 28 июля 2018: концерт пройдет на Манежной площади

28 июля в центре столицы, на Манежной площади состоится грандиозный праздничный концерт «Россия в моем сердце», посвященный спортивным победам 2018 года.

В числе гостей – победители и призёры зимних Олимпийских игр-2018, члены сборных команд по хоккею, фигурному катанию, шорт-треку, фристайлу, конькобежному и лыжному спорту, а также игроки сборной России по футболу, порадовавшей нас и весь мир ярким выступлением на домашнем чемпионате мира.

Вместе с теми, за кого болела вся страна, мы вспомним главные спортивные триумфы. В честь российских спортсменов, добившихся высоких результатов, прозвучат лучшие песни. В концерте примут участие звёзды современной эстрады – Полина Гагарина, Дима Билан, Кристина Орбакайте, Стас Пьеха, Олег Газманов, Лев Лещенко, Денис Майданов и многие другие.

Приглашаем всех болельщиков и любителей спорта прийти 28 июля в 19:00 на Манежную площадь и разделить радость наших общих побед вместе с их героями!

Вход на концерт свободный

Россия в моем сердце 28 июля 2018: соберутся все поклонники спорта

В центре столицы соберутся все поклонники спорта, все болельщики российской сборной, все любители эстрады — на Манежной площади грянет большое праздничное действо — «Россия в моем сердце».

Главные герои — члены сборных команд по зимним видам спорта — хоккею, фигурному катанию, шорт-треку, фристайлу, конькобежному и лыжному спорту, а также, конечно, наши замечательные футболисты поднимутся в этот день на сцену.

Прозвучат патриотические и жизнерадостные песни в исполнении звезд эстрады — Полины Гагариной, Димы Билана, Кристины Орбакайте, Стаса Пьехи, Олега Газманова, Льва Лещенко, Дениса Майданова и многих других.

Россия в моем сердце 28 июля 2018: приглашение хоккеиста Артема Зуба

Гость праздника, российский хоккеист, чемпион зимних Олимпийских игр 2018 года Артём Зуб в эфире НСН пригласил всех принять участие в концерте.

«Приглашаю вас 28 июля в 19:00 на Манежную площадь на праздничный концерт «Россия в моем сердце». До встречи на Манежке», — призвал он.

Напомним, что российская национальная сборная по хоккею одержала победу в XXIII Олимпийских Играх в Пхенчхане, а футболисты российской сборной впервые в истории вырвались в ¼ финала на ЧМ-2018.

 

 


Это интересно


Новости партнеров