Джексон и Хьюстон были клиентами одной аптеки

ГлавнаяКультура Александр Коломиев

Уитни Хьюстон покупала сильнодействующие препараты в той же аптеке, где Майклу Джексону продавали демерол.

Майкл Джексон долгие годы пополнял запасы антидепрессанта демерола, от которого впоследствии умер, в известной в Беверли-Хиллз аптеке Mickey Fine pharmacy. Постоянной клиенткой этой аптеки, по сообщениям полиции, была и Хьюстон употреблявшая сильнейшие успокоительные и антидепрессанты. В том числе — ксанакс, ибупрофен, мидол. В список успокоительных и антидепрессантов, которые покупала в этой аптеке Хьюстон, полиция почему-то включила и амоксицилин, антибиотик, обладающий антибактериальным бактерицидным действием.

Как полагают специалисты, у Уитни Хьюстон случился сердечный приступ, вызванный отрицательной реакцией организма на лекарственные препараты, которые она выпила, предварительно приняв алкоголь.

Шестикратную обладательницу «Грэмми» Уитни Хьюстон, напомним, нашли мертвой в ванне в номере отеля «Беверли Хилтон». Первой о ее смерти сообщила поклонница в «Твиттере» уже спустя две минуты после смерти звезды в 15.55. Медики, вскоре прибывшие в отель, где остановилась звезда, не сумели спасти ее.

Как показало вскрытие, в легких певицы обнаружена вода. Поэтому сначала говорили о том, что Хьюстон захлебнулась в ванне. Однако потом эксперты заявили, что воды в легких было настолько мало, что эту версию причины смерти можно считать несостоятельной . Тело Уитни Хьюстон должны выдать семье в течение ближайших дней. Родственники намерены отвезти его в Атланту и похоронить певицу там.


Это интересно


Новости партнеров