Уитни Хьюстон не утонула

ГлавнаяКультура Александр Коломиев

Судебные следователи пришли к выводу, что знаменитая певица Уитни Хьюстон скончалась до того, как ее тело погрузилось под воду в ванной, где ее впоследствии обнаружили — в легких певицы было слишком мало воды.

Члены семьи Уитни Хьюстон склоняются к версии о том, что она не утонула, а скончалась из-за того, что принимала психотропный лекарственный препарат «Ксанакс» и другие медикаменты сразу же после употребления алкоголя. Тело певицы в понедельник должны были подвергнуть вскрытию, однако результаты экспертизы пока не оглашаются. Известно лишь, что в легких звезды обнаружено слишком мало воды для того, чтобы делать выводы о том, что Уитни Хьюстон захлебнулось в ванной номера гостиницы Beverly Hilton в Беверли-Хиллз. Это косвенно подтверждает версию о причинах ее смерти, выдвинутую родственниками певицы.

Первым, кто обнаружил погибающую Уитни Хьюстон в ванной комнате, как сообщили журналистам, была ее тетя Мэри Джонс. Она подготовила вечернее платье для своей племянницы и ожидала ее выхода из ванной. Не дождавшись, она решила заглянуть туда Именно Мэри Джонс вытащила из ванной Хьюстон и попыталась оказать ей первую медицинскую помощь. Ранее, напомним, сообщалось, что скончавшуюся певицу обнаружил сотрудник Beverly Hilton. Хьюстон умерла в ночь на воскресенье, смерть констатировали прибывшие по вызову врачи скорой помощи. Певице было 48 лет.

Уитни Хьюстон начала петь, когда ей было всего 11 лет. Тогда она выступала в младшем госпел-хоре баптистской церкви New Hope в Ньюарке. За свою карьеру Хьюстон получила шесть наград «Грэмми», 15 наград Billboard Music Awards, 21 награду American Music Awards, две награды Emmy и множество других премий и наград музыкальной индустрии. По количеству наград ей нет равных в мире шоу-бизнеса. И это подтверждает Книга рекордов Гиннесса, в которую певица была внесена как артистка, обладающая самым большим количеством наград.


Это интересно


Новости партнеров