Шварценеггер и Сталлоне стали соседями по больничной палате

ГлавнаяКультура Александр Коломиев

Бывший губернатор Калифорнии, звезда Голливуда Арнольд Шварценеггер разместил в Интернете фотографию, на которой он и другая голливудская звезда Сильвестр Сталлоне лежат на больничных койках и общаются, ожидая, когда начнется обход.

«После множества различных сцен, каскадерских трюков, кадров с перестрелками и драками в фильмах «Неудержимые 2» и «Последняя битва» пришло время несколько подправить мое плечо. И взгляните-ка, кто по случайному совпадению оказался в очереди рядом со мной на операцию на плече», — такой записью сопроводил фотографию Шварценеггер в своем микроблоге в Twitter.

Шварценеггер добавил, что и он, и Сталлоне сейчас готовятся к съемкам в картине «Могила»(‘The Tomb). В этом триллере шведского режиссера Микаэля Хофстрема Шварценеггер, которому в июле исполнится 65 лет и Сталлоне, которому в том же месяце стукнет 66, сыграют двух заключенных, готовящих побег из изолятора, прозванного «Могилой».

Оба актера, несмотря на свой довольно почтенный возраст, по-прежнему находятся в отличной физической форме и после операций, по словам Шварценеггера, приступят «к новому раунду экшн, как в старые добрые времена».


Это интересно


Новости партнеров