Ирина Аманти родилась в Одессе под фамилией Колбасова

ГлавнаяРазное Константин Школьнук

Ирина Аманти – жена и продюсер известного исполнителя России Вадима Казаченко. Раньше жила в Америке, там вышла замуж за миллионера, от которого взяла свою фамилию, так как девичья ее фамилия Колбасова. Родом она из Одессы, из еврейской семьи.

Появилась на свет Ирина Колбасова в 1968 году в Украине. Со временем переехала жить в Соединённые Штаты Америки и нашла себе там богатого мужа, от которого родила дочь Татьяну. Но муж умер и оставил все свои миллионы Аманти. Она их все растратила и приехала жить в Москву.

Начало отношений с будущим супругом Вадимом Казаченко

В Россию Ирина попала не случайно, она переехала туда жить к своему возлюбленному Вадиму Казаченко. Сначала, при их знакомстве, пару связывали только деловые отношения, Ирина была организатором концертов российского певца в Америке, но затем их отношения переросли в любовь. В гражданском браке они прожили 10 лет. Но затем у Аманти случилась личная трагедия, в Америке умер ее отец. В связи с чем гражданская жена  была вынуждена покинуть Россию и отправится в Штаты. В то время как Казаченко занимался творческой деятельностью в Москве. За время отсутствия супруги знаменитый исполнитель не скучал, сначала он завел себе любовницу, девушку, которая была намного младше его, ее звали Ольга Мартынова, а затем в 2014 году на ней женился. Ольга была поклонницей Вадима и влюбила его в себя.

Затем стало известно, что Мартынова ждет ребенка, а в 2017 году законная супруга родила певцу сына. Правда, еще во время беременности Казаченко просил жену сделать аборт, но она его не послушала. Появление на свет ребёнка не принесло идиллию в семью, ведь еще до его рождения Казаченко бросил Ольгу и вернулся к своей гражданкой жене Ирине. Он аннулировал брак со своей молодой супругой и сделал предложение Аманти. После чего девушка подает в суд на неверного супруга и их брак признают действительным. Но Казаченко на этом не успокаивается и всё-таки расторгает брак. Ольга на него второй раз подает в суд. Тем временем пока суд еще не окончен Казаченко жениться на своем продюсере Ирине.

Ирина Аманти настоящая фамилия Колбасова: отношения между Вадимом Казаченко и его предыдущей женой

Что же касается отношений Вадима и Ольги, то они не заладились давно, еще на годовщину их свадьбы Вадим сказал, что между ними нету любви и их отношения следует расторгнуть, а отношения у них были довольно таки странные. Ольга не жила в квартире вместе с возлюбленным, а обитала у матери, приезжала только на несколько часов и то не каждый день. Ее вещей в квартире Вадима не было. О том, что она находится в положении, девушка призналась не сразу. Хотя ей самой об этом было известно уже давно. Когда Ольга была на  седьмом месяце беременности супруг попросил ее сделать аборт, а потом вообще исчез и перестал поддерживать связь. По хорошему  у пары разойтись не получилось, Вадим подал на Ольгу в суд и выиграл его, он требовал от девушки выплатить ему 1 млн. рублей. По словам Ирины, это те деньги, которые Вадим тратил на Ольгу еще до их свадьбы, а девушка в то время жила с гражданским мужем.

Еще не решённым остается один из вопросов, дело в том, что Ольга является владелицей участка земли с домом и автомобиля и она их переоформила на свою бабушку, но в тот момент, когда Ольга это сделала, девушка состояла в браке с Вадимом и проделала это без его согласия, хотя и не имела на это права. По словам Ирины, хотя они и занимаются этим вопросом, супруги у Ольги и ее ребенка не собираются нечего отнимать.

Ирина Аманти настоящая фамилия Колбасова: болезнь Вадима Казаченка

Среди неравнодушных ходят слухи, что у Вадима есть еще и дочь, девочку зовут Влада. Стало интересно признает ли он ребенка. По этому поводу Ирина поделилась своими мыслями: несколько лет назад с ней пыталась связаться одна подозрительная женщина, наверное это была она. Жене Казаченко известно, что ту женщину от которой у Вадима якобы есть ребенок он видел всего два раза в жизни, а ребёнка совсем не видел. Так что признавать некого.

Стало известно, что у Вадима начались проблемы со здоровьем. Ирина это подтвердила, ее муж болен, врачи теперь часто посещают их квартиру. Вадиму запрещено выступать на сцене, а помочь ему смогут только за границей, точнее в Соединённых Штатах Америки. Семья уже подыскала хороших специалистов.


Это интересно


Новости партнеров