Беременность Матильды Шнуровой оказалась выдуманным слухом

ГлавнаяРазное Полина Лобунцова

Недавно в Интернете появилась информация о беременности Матильды Шнуровой. Журналисты начали вести своё расследование, которое позже дало определённый результат. По мнению СМИ, жена певца Сергея Шнурова не находится в интересном положении, а данный слух был лишь пиар компанией.

Матильда Шнурова после окончания школы переехала с Воронежской области покорять Москву. Благодаря случаю, она попала в мир шоу-бизнеса, а также обрела семью.

Матильда Шнурова беременна: провокации жены звезды

Недавно в сети Интернет появилось сообщение о том, что супруга Сергея Шнурова Матильда находится в интересном положении. Журналисты начали своё расследование, чтобы доказать или опровергнуть достоверность данных слухов.

Спустя некоторое время стало известно, что беременность Матильды Шнуровой является лишь грамотным пиар ходом. СМИ также описали примерный исход событий. Они предположили, что станет известно о том, что жена певца беременна от неизвестного человека, далее последуют долгие судебные разбирательства, а также участие Сергея и Матильды в различных шоу. Тем самым звезда сможет подогреть интерес к собственной персоне.

Таким же слухом считалась информация о разводе звёздной паре. Сергей Шнуров в недавнем времени выступил с заявлением, в котором сообщил о том, что они с женой расстались. Однако, по истечению времени данную информацию подтвердил бывшей друг Сергея Шнурова певец Стас Барецкий, который рассказал журналистам о том, что Матильда ушла от мужа к нему. Также он поведал, что они собираются вдвоём отправиться отдыхать на море, а бывшему другу посоветовал окунуться в мир холостяцкой жизни.

Матильда Шнурова беременна: начало творческой карьеры

Матильда Шнурова родилась 13 июля 1986 года в селе Лосево. Настоящее имя и фамилия девушки Елена Мозговая. Она родилась в обычной семье, которая проживала в Воронежской области. Мама с папой Елены развелись, когда ей только было 2 года.

Мать Матильды вышла сразу же второй раз замуж. Она забрала дочь и с новым мужем переехала жить в село Ливенки. Спустя время в семье было пополнение, родился брат Игорь. Однако, второй брак тоже просуществовал недолго. Спустя время семья вновь распалась, а мама Татьяна окунулась в религию Индии. Она часто стала пропадать из дома, а дети были предоставлены сами себе.

Ещё в молодости Матильда потеряла отца, отчима и младшего брата, которые погибли совершенно неожиданно. В школе Елена не отличалась особым интересом к учёбе, однако, могла с лёгкостью постоять за себя и не давала никогда в обиде близких. После получения среднего образования Матильда Шнурова отправилась покорять Москву. Она поступила во ВГИК.

Матильда Шнурова беременна: мир шоу-бизнеса

Параллельно девушка искала знакомых, которые могли бы помочь ей окунуться в мир шоу-бизнеса. Благодаря случайной встречи, она познакомилась с продюсером группы «Тату», который пригласил Матильду в свою команду. На одной из фотосессий, Шнурова познакомилась с фотографом Дмитрием Михеевым. Благодаря ему, девушка вела программу на телевидение, где рассказывала о жизни звёзд. С началом творческой карьеры, она решила взять псевдоним, чтобы зрители могли быстрее её запомнить. После определённого промежутка времени, Елена решила официально поменять имя на Матильда.

Накопив определённую сумму денег, девушка открыла свою школу танцев под названием «Айседора». Она собрала в своём коллективе профессиональных педагогов, которые в короткие сроки сделали студию популярной. В свободное время Матильда помогала своему мужу Сергею Шнурову в ведение бара «Синий Пушкин». Супругу не хватало времени, чтобы заниматься бизнесом, поэтому спустя время девушка стала равноправной хозяйкой бара и переименовала его в «КоКоКо».

С лёгкой руки Матильды, заведение превратилось в ресторан, который стал самым популярным в культурной столице страны. Много звёзд были замечены в «КоКоКо», такие как Ксения Собчак, Полина Киценко, Авдотья Смирнова с мужем Анатолием Чубайсом. В настоящее время Матильда Шнурова продолжает заниматься ресторанным бизнесом, а также реализует себя в творческой карьере.


Это интересно


Новости партнеров