Финансовый дом «Наследие»: простая и доступная прибыль от вложений

ГлавнаяОбзоры Александр Коломиев

На протяжении трех лет Финансовый дом работает на инвестиционном рынке. Благодаря надежности, превосходной репутации, заботе о клиентах его принято рассматривать в качестве прекрасного делового партнера. Чтобы каждый клиент мог воспользоваться предложением, специалисты разработали программы с разными условиями.

Самые выгодные вклады

Вниманию клиентов организации предлагается четыре программы выгодных вкладов, включающие:

  • пенсионный вклад. Минимальной суммой в данном случае является 150 тысяч рублей. Условия вклада предполагают 18% годовых, возможность пополнения, капитализацию процентов каждый месяц. Выплата процентов осуществляется по окончании календарного года. Что касается продления договора, то оно проводится автоматически. Если сумма изымается, проценты рассчитываются как 0,1% годовых;
  • активный. Особенностью этого вложения в рублях становится минимальная сумма, превышающая 30 тысяч рублей, и срок – свыше 182 дней. Примечательно, что пополнять вклад не допускается. Выплата процентов также осуществляется в конце срока, при изъятии суммы их расчет проводится как 0,1% годовых. Договор пролонгируется автоматически;
  • комфортный и вклад под максимальный процент. Значения процентной ставки в указанных предложениях составляют 17,5% и 19,5%. Если говорить о первом решении, то проценты выплачиваются ежемесячно или по окончании срока. В то же время условия максимального вклада позволяют получить их, когда срок действия договора истечет. Остальные характеристики предложений совпадают: минимальная сумма вклада достигает 30 тысяч рублей, допускается его пополнение, проценты рассчитываются как 0,1% годовых при досрочном изъятии, а договор пролонгируется в автоматическом режиме.

Достоинства и недостатки предложений

Чем привлекательны для клиентов вклады? В первую очередь стоит обратить внимание на роль организации, которая фактически является налоговым агентом инвестора и проводит расчет и перечисление налогов с дохода. Также необходимо подчеркнуть выгоду представленных предложений в отличие от привычных банковских вкладов. Минимизировать возможные риски, свойственные вкладам, удается путем сотрудничества с Финансовым домом – организацией, являющейся надежным партнером. Подтверждает это страхование ответственности перед инвесторами и трехлетняя активная деятельность в данном направлении.

Финансовый дом «Наследие» – это организация, обеспечивающая получение пассивного дохода от вкладов без рисков.

 


Это интересно


Новости партнеров