Приемный сын Сергея Зверева ищет своих биологических родителей

ГлавнаяРазное Галина Комашкина

Сергей Зверев известный на всю страну стилист, но не многие знают, что у него есть сын. Он уже довольно взрослый и недавно стало известно, что  парень не родной сын стилиста. Его также зовут Сергей, и он мечтает найти своих настоящих родителей. Для этого он пришел на программу к Шепелеву.

Шоу «На самом деле» это шанс для молодого человека понять, кто он. О том, что он не родной стало известно всего несколько лет назад. Сам стилист об этом молчал, а вот его бабушка сказала об этом в сердцах во время конфликта. После всего парень нашел документы о его усыновлении. Его забрали из одного дома ребенка в Иркутске.

Сергей сказал в программе, что никогда не обговаривал эту тему с отцом, информирует портал Therussiantimes. Особенно мальчика интересовало, кто его мама, так как он рос только с приемным отцом и видимо ему не хватало женской заботы и ласки. Вообще воспитывала парня бабушука. Но, когда сын знаменитого узнал правду он решил выяснить все, что только можно о себе и своей биологической семье. Для этого он пошел на решительные меры.

Сын Сергея Зверева: дошло до того, что Зверев-младший нанял частного детектива

Для того, чтобы получить подробную информацию парень нашел частного детектива и тот раскопал интересующую его информацию. Оказалось, что его дата рождения может быть не настоящей. Вообще по закону при усыновлении можно поменять дату рождения. Это тайна усыновления.

Сергей всегда рос с пониманием, что стилист его родной отец. Он в этом не сомневался, с отцом у него были близкие отношения. Когда он рос то часто со стилистом бывал на всяких светских раутах и это ему нравилось.  А вот по мере взросления и осознания, что он не родной все поменялось.

А недавно, как известно, Сергей женился и звездный отец этот брак не одобрил и даже на свадьбу не пришел. Так вот именно жена, которую зовут Юля посоветовала разыскать мужу настоящих родителей. Она отметила, что росла в полной семье и ее мужу сильно не хватает такого же.

Это, кстати, не первый брак парня и Сергей-старший ни одного из браков сына не одобрил. Хотя тут все понятно парень рос без отца, ему не хватает мамы отсюда и поиск ее в жене. Парень не хочет причинять боль звездному отцу.

Сын Сергея Зверева: в студию пришла потенциальная мама Сергея

По прошествии небольшого времени в студию зашла Ольга Коричева потенциальная мать парня. Она сообщила, что в шестнадцать имела отношения со взрослым мужчиной. Несколько месяцев они были вместе и расстались. Оказалось, что она беременна, а это уже был срок, когда делать аборт уже поздно. Девушка скрывала положение до последнего.

После рождения ребенка она его бросила, так не могла ему ничего дать, да и положение в ее семье вынудило ее. Поэтому по прошествии времени она стала искать сына и очень надеялась, что Сергей это он. Но так не произошло, с сожалением Шепелев сообщил, что Сергей и Ольга не родня. Такой вывод был сделан на основании теста, который был сделан перед съемкой.

Появился в студии и еще один потенциальный родственник. Это также Сергей с фамилией Попов. Он сообщил, что жил ранее возле Байкальска. У него была беременная двойней жена и ее никак регистрировали в роддом. Когда он приехал, то жена уже родила. Но дело в том, что она не помнила, как их рожала и кричала, что они умерли.

Документов о смерти детей не дали, и со временем Сергей стал их искать в надежде, что они выжили и они попала в детдом. Жена его умерла от заражения крови. Скорее всего по вине врачей принимавших роды. В студию даже пришла его дочка, которая с детства думала, что у нее есть родные  братья и сестры. Но для Сергея-младшего все опять обернулось разочарованием, еще один тест показал, что он не родственник этому мужчине.


Это интересно


Новости партнеров