Что стало с Веркой Сердючкой и почему артист прекратил концертную деятельность

ГлавнаяРазное Галина Комашкина

Андрей Данилко, исполнитель образа всеми известной Верки Сердючки, еще в предверии Евровидения-2017 объявил о прекращении крупной концертной деятельности, заявив, что образ заводной проводницы в шляпе со звездой слишком затянулся и изжил себя. Прощальный тур запланирован для проведения в Германии, Израиле и закончится в Украине. Концерт артиста точно нельзя посетить в России еще после ошеломительного и скандального выступления Андрея на Евровидении в 2007 году.

Верка Сердючка — один из самых эпатажных образов 2000-х годов, запомнился всем веселыми песнями, съемками в мюзиклах и яркими нарядами. Ни один праздник, по сей день, не обходится без песен этого знаменитого украинского артиста.

Что стало с Веркой Сердючкой: биография именитого артиста

Андрей Данилко был рожден в 1973 году 2 октября в городе Полтава, который находится в Украине, сообщает сайт Therussiantimes. Известнен в первую очередь как исполнитель образа Верки Сердючки — певицы. Помимо вокала Андрей так же является исполнительным продюсером, композитором и автором песен. Пробовал себя в режиссуре и написании сценариев. Андрей является актером театра и кино, а так же телеведущим. Принимал участие в конкурсе «Х-фактор» в качестве жюри.

В 2007 году артист выступил на Евровидении от Украины, конкурс проходил в городе Хельсинки. Верка Сердючка заняла 2-е место по итогам голосования.

Артиста можно увидеть в фильмах «Вечера на хуторе близ Диканьки» (2002), «Безумный день, или Женитьба Фигаро» (2003), «За двумя зайцами» (2004), «Сорочинская ярмарка» (2005) и других, пишет Rosregistr.ru. Основная часть фильмов является мюзиклами. Уже на протяжении 20-ти лет Данилко совмещает множество профессий.

Что стало с Веркой Сердючкой: личная жизнь Андрея Данилко

За свои 44 года артист получил все чего можно только хотеть, но по сей день так и обзавелся семьей. По его словам, ему комфортно находиться в компании самого себя, он не планирует жениться и заводить детей. Так как его жизнь тесно связана общением с другими людьми почти 24 часа в сутки, артисту хочется иметь собственное лично пространство, когда он может расслабиться и побыть один. Даже маленькая компания, вне рабочего времени, вызывает у Андрея чувство дискомфорта.

Однако, он не скучает в одиночестве — Андрей любит читать книги, смотреть различные телешоу и готовить, чему и уделяет свободное время. За все годы своей деятельности артист стал бояться, что его узнают фанаты или папарацци.

Что стало с Веркой Сердючкой: стоит ли ждать новых концертов

Этим летом 20 июля Верка Сердючка выступит в концертной зале «Дзинтари». Если судить по гастрольному графику артиста, то можно увидеть, что он выступает в основном в Германии и Израиле. В этих странах проживает большое количество выходцев из СНГ.

На данный момент артист работает над новым репертуаром, занимается работой над фильмом. В его планах еще много проектов, которые готовятся выйти в свет. Но сцену артист пока отложил на неопределенное время, дав себе время отвлечься и отдохнуть.


Это интересно


Новости партнеров