Иностранные СМИ: Путин — Король джунглей

ГлавнаяПолитика Александр Коломиев

Зарубежные издания, проанализировав сайт, путинский сайт, который появился 12 января в Интернете, подчеркнули, что так как Путину боле крыть нЕчем, он решил сыграть на любви к животным, при этом зачем-то написав над снимками кита, леопарда, тигра и, куда ж без него, медведя «Под личным контролем».

В первую очередь иностранным аналитикам бросилось в глаза то, что Путин и его команда передают с помощью нового портала некое важное для избирателей и потенциальных соперников на президентских выборах 2012 года послание. И расшифровывается оно так: кроме меня, места на политической арене больше ни для кого нет и быть не может.

После изучения проекта путинской программы зарубежные эксперты пришли к выводу, что с клятвами о проведении реформ премьер порядком запоздал.

Понятно, что Владимир Путин, которого многие уже неприкрыто называют Царем, хотел с помощью сайта получить голоса молодого поколения России и при этом прекрасно осознавал – в Интернете ему это сделать будет непросто. И вот пиарщики, работающие в команде кандидата Путина, пошли на нельзя сказать что новый ход, сыграв на любви премьера к представителям фауны, пришли к выводу журналисты итальянского издания Рanorama. Как у истинного Короля джунглей, над блоком снимков с животными (причем мелкоты среди них не наблюдается – всё больше крупняк: тигр, белый кит, леопард, медведь) у Путина на сайте размещена надпись «Под личным контролем».

Кстати говоря, тут же к месту вспомнить, как во время прямой линии Влдаимир Путин не очень удачно пошутил насчет компромисса с оппозицией, вернее, невозможности такого: «Что можно сказать в этом случае? Можно сказать в конце: «Идите ко мне, бандерлоги!»

P.S. По последним данным, все предложения, поступившие на сайт Короля джунглей о его отставке были удалены с портала. После того как об этом сообщили несколько СМИ они были «реанимированы», но рухнувшим рейтингом. Что было весьма предсказуемо.


Это интересно


Новости партнеров