Украинка довела японского возлюбленного до психушки

ГлавнаяВ мире Александр Коломиев

35-летний Японец Кимуро Кентаро после того, как гостил с 7 декабря у своей украинской знакомой – жительницы Днепропетровска и поссорился с ней, решительно противился отправляться на родину, просидел почти два дня в аэропорту и в результате был доставлен в психдиспансер.

Как сообщает «Интерфакс-Украина», 9 января японец, его 34-летняя украинская подруга и ее родственники приехали в аэропорт, чтобы отправить Кентаро в Страну Восходящего солнца. Только вот улететь у Кентаро не вышло. Пока ждали регистрацию, японец и украинка поругались. Что уж они наговорили друг другу – неизвестно, только Кентаро остался в аэропорту в одиночестве – дама с родственниками отправились домой.

«После этого гражданин Японии отказался лететь и общаться с кем-либо. От помощи, которую ему предложили сотрудники милиции и аэропорта, он также отказался. В течении нескольких часов мужчина сидел в зале аэропорта, не двигаясь. 10 января в аэропорт был вызван переводчик. Около 15.10 прибыла бригада психоневрологического диспансера с врачом-психиатром. После проведения обследования иностранец был госпитализирован», — говорится в сообщении.

Переводчик Артур Сыганов, помогавший сотрудникам украинской милиции общаться с иностранцем, рассказал, что Кентаро все время повторяет, что сделал что-то очень страшное и идущее вразрез с законом в Украине и настоятельно требует арестовать его как преступника. «Мы связались с Посольством Японии в Украине. Кимуро-сан отказался говорить с консулом и сказал, что хочет в тюрьму, потому что сделал здесь что-то плохое. На протяжении всего общения он постоянно говорил, что сделал «что-то плохое». Что именно он совершил, Кимуро-сан так и не признался», — пояснил переводчик.

Сейчас Кимуро Кентаро находится в 36-м отделении Днепропетровской клинической психбольницы, где его обследуют врачи, сообщает newsru.ua.


Это интересно


Новости партнеров