Меловин рассказал всю правду о разном цвете глаз

ГлавнаяРазное Валерия Брыжаченко

На Евровидении в 2018 году Украину будет представлять певец Меловин. Он удивляет некоторыми особенностями во внешности. Если присмотреться у него можно увидеть разный цвет глаз. При этом один глаз сильно выделяется своим необычным цветом – ярким светло-голубым.

Меловин рассказал  журналистам правду о его глазах. С его слов, у певца все хорошо со зрением. А выделяющийся глаз – всего лишь часть образа. Он специально одевает линзу иного цвета. Меловин считает это, как некий символ искусства.

Меловин что с глазом: кратко о биографии

На самом деле Меловин – всего лишь псевдоним. Настоящее имя певца – Константин Бочаров. Появился на свет будущий талант в Одессе в 1997 году. Мама артиста – бухгалтер, папа работает водителем. Любовь к музыке привила Косте его бабушка. Когда мальчику было четыре года, она подарила ему музыкальную шкатулку. Бабушка всегда поддерживает внука при всех его взлетах и падениях. Со слов Меловина, он берет с собой на выступления ее бусы, которые приносят ему удачу.

В школу ходил парень в Одессе. Там он занимался пением. Костя пел в хоре вместе с девочками. Учиться парень не любил, часто огорчал родителей низкими отметками.

В 2009 году Бочаров пошел учиться в школу Народного театра «Самоцветы». Затем он принимал участие в различных песенных конкурсах и фестивалях.

Меловин что с глазом: карьера певца

Многие попытки Кости Бочарова стать известным певцом заканчивались неудачами. Он побывал на многих кастингах в музыкальные телепроекты, но практически все заканчивались провалом.

В 2012 году его взяли на работу в качестве помощника директора съёмочной площадки телесериала «Самый длинный день». Он познакомился со многими известными людьми. В 2013 году он решил основать группу «Big HouseMelovin» и взял себе псевдоним Меловин.

В следующем году парень написал композицию «Не одинокая». Именно она стала успешным началом певческой карьеры Кости. Спустя год он четвертый раз попытал свои силы на телешоу «Х-фактор». Он прошел все этапы и стал подопечным Игоря Кондратюка. Меловин выступал в прямых эфирах. Он собирал все больше и больше поклонников. Параллельно со съемками «Х-фактор» Костя учился в университете музыки им. Глиэра в Киеве.

В декабре 2015 года Меловин стал победителем телешоу «Х-фактор». Он набрал наибольшее количество зрительских голосов. Со слов Кости, для него это было очень неожиданно.

Весной 2017 года Костя Бочаров посетил много городов Украины, в которых выступал на сольных концертах. Он также писал и выпускал свои новые композиции. Интересным фактом является то, что парень пишет песни на английском языке. Меловин считает, что на родном языке композиции будут звучать ужасно.

В 2018 году Костя принял участие в национальном отборе на Евровидение 2018. Зрители отдали ему преимущественное количество голосов. Таким образом, Меловин будет представлять Украину на Евровидении в 2018 году в Португалии.

Меловин что с глазом: кратко о личной жизни

Со слов Кости Бочарова, у него в личной жизни тишина. Девушки у парня нет. Он все свое время посвящает музыкальному искусству.

Во внешности Меловина существует некая особенность – у него глаза разного цвета. Костя признался, что он использует линзы, вернее одну линзу, чтобы дополнить свой сценический образ. Он перепробовал много разноцветных линз, и пришел к выводу, что ему наиболее подходит линза светло-голубого цвета.

По словам Меловина, цвет правого глаза – настоящий, на левом – линза.


Это интересно


Новости партнеров